Сведения о выборах органов государственной власти и местного самоуправления Чукотского автономного округа

№ п/п

Наименование муниципального района, городского округа

Дата выборов

Дата окончания полномочий

Дата проведения очередных выборов

Проведение выборов в 2019 году

Городской округ Анадырь

1.  

Глава городского округа

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

2.  

Совет депутатов

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

Анадырский муниципальный район

3.  

Глава с.п. Снежное

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

4.  

Глава с.п. Канчалан

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

5.  

Совет депутатов с.п. Мейныпильгыно

13.10.2019

Октябрь 2024

Сентябрь 2024

Билибинский муниципальный района

6.  

Глава г.п. Билибино

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

7.  

Совет депутатов г.п. Билибино

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

Чукотский муниципальный район

8.  

Глава муниципального района

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

9.  

Глава с.п. Лорино

13.10.2019

Октябрь 2024

Сентябрь 2024

10.  

Совет депутатов с.п. Лорино

08.09.2019

Сентябрь 2024

Сентябрь 2024

Проведение выборов в 2020

Билибинский муниципальный район

11.  

Глава с.п. Омолон

18.09.2016

Сентябрь 2020

Сентябрь 2020

Анадырский муниципальный район

12.  

Глава с.п. Мейныпильгыно

28.02.2016

Сентябрь 2020

Сентябрь 2020

Проведение выборов в 2021 году

13.  

Дума Чукотского автономного округа

18.09.2016

Сентябрь 2021

Сентябрь 2021

Анадырский муниципальный район

14.  

Глава с.п.Марково

18.09.2016

Сентябрь 2021

Сентябрь 2021

15.  

Глава муниципального района

18.09.2016

Сентябрь 2021

Сентябрь 2021

16.  

Совет депутатов муниципального района

18.09.2016

Сентябрь 2021

Сентябрь 2021

Городской округ Певек

17.  

Глава городского округа

18.09.2016

Сентябрь 2021

Сентябрь 2021

Провиденский городской округ

18.  

Совет депутатов городского округа

Сентябрь 2016

Сентябрь 2021

Сентябрь 2021

Городской округ Эгвекинот

19.  

Глава городского округа

18.09.2016

Сентябрь 2021

Сентябрь 2021

Проведение выборов в 2022 году

Анадырский муниципальный район

20.  

Совет депутатов г.п. Угольные Копи

Март 2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

21.  

Глава с.п. Ваеги

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

22.  

Глава с.п. Ламутское

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

23.  

Глава с.п. Чуванское

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

24.  

Совет депутатов с.п. Марково

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

25.  

Совет депутатов с.п. Ваеги

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

26.  

Совет депутатов с.п. Ламутское

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

27.  

Совет депутатов с.п. Чуванское

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

28.  

Совет депутатов с.п. Усть-Белая

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

29.  

Совет депутатов с.п. Снежное

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

30.  

Совет депутатов с.п. Канчалан

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

31.  

Совет депутатов г.п. Беринговский

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

32.  

Совет депутатов с.п. Алькатваам

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

33.  

Совет  депутатов с.п. Хатырка

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

34.  

Глава г.п. Беринговский

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

35.  

Глава с.п.Алькатваам

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

36.  

Глава с.п. Хатырка

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

37.  

Глава с.п. Усть-Белая

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

Билибинский муниципальный район

38.  

Глава с.п. Анюйск

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

39.  

Глава с.п. Островное

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

40.  

Глава с.п. Илирней

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

41.  

Совет депутатов с.п. Омолон

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

42.  

Совет депутатов с.п. Анюйск

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

43.  

Совет депутатов с.п. Островное

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

44.  

Совет депутатов с.п. Илирней

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

Провиденский городской округ

45.  

Глава городского округа

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

Чукотский муниципальный район

46.  

Совет депутатов муниципального района

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

47.  

Глава с.п. Лаврентия

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

48.  

Глава с.п. Лаврентия

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

49.  

Глава  с.п. Уэлен

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

50.  

Глава с.п. Нешкан

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

51.  

Глава с.п. Энурмино

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

52.  

Глава с.п. Инчоун

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

53.  

Совет депутатов с.п. Лаврентия

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

54.  

Совет депутатов с.п. Инчоун

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

55.  

Совет депутатов с.п. Уэлен

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

56.  

Совет депутатов с.п. Нешкан

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

57.  

Совет депутатов с.п. Энурмино

10.09.2017

Сентябрь 2022

Сентябрь 2022

Проведение выборов в 2023 году

Чукотский автономный округ

58.  

Губернатор Чукотского автономного округа

09.09.2018

Сентябрь 2023

Сентябрь 2023

Анадырский муниципальный район

59.  

Глава г.п. Угольные Копи

Сентябрь 2018

Сентябрь 2023

Сентябрь 2023

Билибинский муниципальный район

60.  

Глава муниципального района

09.09.2018

Сентябрь 2023

Сентябрь 2023

61.  

Совет депутатов муниципального района

09.09.2018

Сентябрь 2023

Сентябрь 2023

Городской округ Эгвекинот

62.  

Совет депутатов городского округа

09.09.2018

Сентябрь 2023

Сентябрь 2023

Городской округ Певек

63.  

Совет депутатов городского округа

09.09.2018

Сентябрь 2023

Сентябрь 2023