Городской округ Анадырь

Участковая комиссия избирательного участка №1
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Мира, 15
Срок окончания полномочий: 23.03.2018
(количество членов УИК с правом решающего голоса – 9) 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Костюков Александр Викторович

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту службы

2

Брусенцов Виталий Викторович

Заместитель председателя комиссии

Совет Регионального  отделения  Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

3

Тодавчич Наталия Петровна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Гнатенко Кристина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Координационный Совет Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

5

Дмитриева Тамара Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

6

Конкина Марина Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Политический Совет Анадырского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Костицына Ирина Евгеньевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

8

Сопка Валерий Валерьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

9

Яворовская Неля Станиславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Совет депутатов городского округа Анадырь

Участковая комиссия избирательного участка №2
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Ленина, 23
срок окончания полномочий: 23.03.2018
(количество членов УИК с правом решающего голоса – 9)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Сафонова Ольга Анатольевна

Председатель комиссии

Политический Совет Анадырского местного отделения Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Слободенюк Виталий Иванович

Заместитель председателя комиссии

Совет Регионального  отделения  Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

3

Щербак Олеся Анатольевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Горбунова Ольга Васильевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Бюро комитета Анадырского городского отделения КПРФ

5

Булавкина Лариса Яковлевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту работы

6

Саенко Ольга Евгеньевна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту работы

7

Лухменева Марина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту службы 

8

Палецкая Анастасия Васильевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Координационный Совет Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

9

Тюнягина Екатерина Михайловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

Участковая комиссия избирательного участка №3
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке 25
срок окончания полномочий: 23.03.2018
(количество членов УИК с правом решающего голоса – 9)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Романова Ирина Ивановна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

2

Семисорин Алексей Владимирович

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Сазонова Елена Леонидовна

Секретарь комиссии

Совет Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Евсеенко Инна Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Координационный Совет Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

5

Диев Руслан Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Политический совет Анадырского местного отделения Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Горбунова Татьяна Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Беркутова Светлана Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Калинина Ксения Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

9

Черных Владимир Геннадьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Совет депутатов городского округа Анадырь

Участковая комиссия избирательного участка № 4
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Строителей ,9
срок окончания полномочий: 23.03.2018
(количество членов УИК с правом решающего голоса – 9)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Деменский Сергей Юрьевич

Председатель комиссии

Координационный Совет Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

2

Ананьев Сергей Владиславович

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

3

Зиньковская Светлана Вячеславовна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

4

Ардашева Вероника Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Политический Совет Анадырского местного отделения Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Балеевских Константин Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

6

Борисова Лариса Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Совет Регионального  отделения  Политической партии СПРАВДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

7

Гуральник Марина Юрьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

8

Пентюх Михаил Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту службы

9

Чернышова Татьяна Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Бюро комитета Анадырского городского отделения  КПРФ

Участковая избирательная комиссия № 5
689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Колхозная, 21
срок окончания полномочий: 24.03.2018
(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Ятманова Виктория Владимировна

Председатель

Собрание избирателей по месту работы

2

Соболькова Валентина Петровна

Заместитель председателя комиссии

Координационный Совет Чукотского регионального отделения Политической партии ЛДПР

3

Горячева Мария Валерьевна

Секретарь комиссии

Совет Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОСИЯ в Чукотском автономном округе

4

Першин Алексей Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Политический Совет Анадырского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

Соболькова Елена Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Бюро комитета Анадырского городского отделения КПРФ

Анадырский муниципальный район

Участковая комиссия избирательного участка №6

689503, Чукотский автономный округ, п. Угольные Копи, ул. Портовая 4А

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Акульшина Светлана Вячеславовна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Рахманова Ксения Рустамовна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Коваленко Наталья Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Потемкин Роман Михайлович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР 

5

Коваленко Татьяна Михайловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

6

Цыпак Ольга Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Ярыгина Елена Олеговна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

Участковая комиссия избирательного участка №7

689501, Чукотский автономный округ п. Угольные Копи, ул. Первомайская д.27

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 8)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

2

Фомин Алексей Иванович

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Галах Светлана Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Васильева Наталья Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Козлова Валентина Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

6

Костогрыз Анюта Юрьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

7

Манеева Елена Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Фомичев Олег Юрьевич

Председатель комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

Участковая комиссия избирательного участка №8

689502, Чукотский автономный округ, п. Угольные Копи, ул. Октябрьская д.19

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Лацкевич Михаил Владимирович

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Гуцал Оксана Николаевна

Заместитель председателя  комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

3

Лацкевич Галина Аркадьевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Боровиченко Валентин Харитонович

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Кирков Николай Георгиевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Семенова Елена Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Семенов Сергей Викторович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия  избирательного участка № 9

689530, Чукотский автономный округ, с. Марково, ул. Берзина д.19

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Шевцова Галина Юрьевна

Председатель комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

2

Хрусталева Елена Яковлевна

Заместитель председателя  комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Хамидуллина Надежда Дмитриевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Гончарова Наталья Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Захаров Сергей Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

6

Кобелев Андрей Иванович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Солодкова Наталья Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское местное  отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая комиссия избирательного участка № 10

689534, Чукотский автономный округ, с. Ваеги, ул. Центральная д.11

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Кондратьева Галина Александровна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Омрытваль Жанна Николаевна

Заместитель председателя комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

3

Ханхарова Ирина Александровна

Секретарь комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

4

Трик Юрий Иванович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Коравье Наталья Михайловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка № 11

689533, Чукотский автономный округ, с. Ламутское, здание сельского дома Культуры

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Чаина Наталья Петровна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Кобелева Анастасия Анатольевна

Заместитель председателя

Собрание избирателей по месту работы

3

Кобелева Зинаида Анатольевна

секретарь

Собрание избирателей по месту работы 

4

Эхтынке Семен Семенович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Теркинто Екатерина Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая комиссия избирательного участка № 12

689532, Чукотский автономный округ, с. Чуванское, здание сельского дома культуры 

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Чайвургина Тамара Викторовна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Тынелькут Виталий Петрович

Заместитель председателя  комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Аккале Юрий Пантелеевич

Секретарь комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Аттувье Евгений Сергеевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Кевеулина Марина Петровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

Участковая комиссия избирательного участка № 13

689540, Чукотский автономный округ,  с. Усть-Белая, ул. Набережная д.18

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Кантакай Ирина Васильевна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Платонов Александр Сергеевич 

Заместитель председателя 

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР 

3

Вольнаут Олеся Алексеевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

4

Барбусов Александр Васильевич 

Член комиссии с правом решающего голоса 

Собрание избирателей по месту жительства 

5

Быков Дмитрий Михайлович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

6

Котельникова Нелля Петровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

7

Ткаченко Дмитрий Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка № 14

689541, Чукотский автономный округ, с. Снежное,  ул. Центральная д.1

срок окончания полномочий:11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Платонов Игорь Павлович

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Зинкевич Николай Геннадьевич

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту жительства 

3

Омрытагина Ольга Ивановна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства 

4

Кравцова Варвара Валентиновна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Рахтынкау Алексей Юрьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

Участковая комиссия  избирательного участка № 15

689514, Чукотский автономный округ,  с. Канчалан, ул. Центральная д.33

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Кокот Светлана Трофимовна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделения Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Федосенко Ирина Алексеевна

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

3

Петрова Валентина Степановна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

4

Смирнова Маргарита Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

5

Малюкина Александра Трофимовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

6

Струкова Валентина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Таеургин Василий Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

Участковая комиссия избирательного участка № 16

689516, Чукотский автономный округ, с. Краснено, ул. Центральная д.9

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Долганова Альбина Васильевна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Нупенрультет Анна Борисовна

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Ятытваль Александра Федоровна

Секретарь комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Семенова Валентина Семеновна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Окро Светлана Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

Участковая комиссия избирательного участка № 17

689100,  Чукотский автономный округ, п. Беринговский,  ул. Мандрикова д.12

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 8)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Усманова Анна Владимировна

Председатель комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

2

Боровков Сергей Владимирович

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Андреева Олеся Михайловна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

4

Брославская Лилия Габдулбариевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Пенкина Виктория Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Анисимов Иван Юрьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

7

Овдиенко Оксана Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Страшко Виолетта Валерьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия  избирательного участка № 18

689125,Чукотский автономный округ, с. Алькатваам, ул.Советская д.11

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Керо Ирина Ивановна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Радивилов Егор Владимирович

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Кафарена Анна Ивановна

Секретарь комиссии

Анадырское  местное  отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Етгеут Татьяна Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Кытгаут Арина Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка  № 19

689115, Чукотский автономный округ, с. Мейныпильгыно, ул.Юбилейная д.18

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Коравье Алевтина Александровна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Коравье Ирина Николаевна

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту жительства 

3

Аймето Надежда Степановна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

4

Кергина Светлана Дмитриевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Тевлялькот Мария Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

Участковая комиссия  избирательного участка № 20

689120, Чукотский автономный округ,  с. Хатырка, ул.Центральная д.2

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Корнийчук Нина Ивановна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Оленицкая Александра Александровна

Заместитель председателя  комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

3

Галягыргина Валерия Николаевна

Секретарь комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Долотов Артем Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

5

Котылькот Ленеоро Федоровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Билибинский муниципальный район

Участковая комиссия избирательного участка №21

689450, Чукотский автономный округ г. Билибино, м-н Арктика, 3

срок окончания полномочий: 26.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Маркова Елена Александровна

Председатель комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Быстрицкая Юлия Алексеевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

3

Теряева Елена Анатольевна

Секретарь комиссии

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

4

Кравченко Лариса Павловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР

5

Румянцева Эдита Эдуардовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское районное отделение Политическая партия КПРФ

6

 Дмитриева Оксана Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Чейпеш Ирина Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

Участковая комиссия избирательного участка №22

689450, Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Ленина, д.6

срок окончания полномочий: 25.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Исламова Вероника Зайнатовна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

2

Серегина Наталья Викторовна

Заместитель председателя комиссии

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

3

Мыронюк Валентина Петровна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы "

4

Валиева Александра Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

5

Вознюк Ирина Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское  местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Зайцев Виктор Васильевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское районное отделение Политическая партия КПРФ

7

Таранова Лидия Евгеньевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

Участковая комиссия избирательного участка №23

689450, Чукотский автономный округ,  г. Билибино, ул. Ленина, 2

срок окончания полномочий: 09.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Гончаренко Людмила Семеновна

Председатель комиссии

Билибинское  местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Буевич Галина Кирилловна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Шульженко Марина Юрьевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Волкова Нина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Горбенко Яна Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Горих Ирина Васильевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

7

Антонова Александра Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка №24

689450, Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Берзина 6

срок окончания полномочий: 04.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Попова Алла Георгиевна

Председатель комиссии

Билибинское  местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

3

Селютина Елена Николаевна

Секретарь комиссии

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

4

Москаленко Максим Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

5

Таетваль Лилия Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское районное отделение Политическая партия КПРФ

6

Данилова Елена Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка №25

689470, Чукотский автономный округ, с. Омолон, ул. Черепова, д. 4.

срок окончания полномочий: 31.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Шихмирзаев Магомед Муртузалиевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Дьячкова Марина Николаевна 

Заместитель председателя

Собрание избирателей по месту работы

3

Лаврищук Ирина Прокофьевна

Секретарь комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Кудрина Ирина Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Баша Евгений Викторович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

Участковая комиссия избирательного участка №26

689465,Чукотский автономный округ,с. Островное, ул. 50-лет Советской власти, 3

срок окончания полномочий: 03.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Лейвина Валерия Николаевна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Козикова Матрена Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

3

Дельянская Ольга Николаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Локтионова Ольга Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Апросимова Алла Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Апросимова(Татаева) Людмила Гавриловна вышла 05.12.2016

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

7

Винокурова Надежда Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая комиссия избирательного участка №27

689460, Чукотский автономный округ, с. Анюйск, ул. Юбилейная, 17

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Конохова Ирина Васильевна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Габайдулин Александр Васильевич

Заместитель председателя комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Колесниченко Таисья Николаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Дьячкова Лариса Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Савкина Екатерина Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

6

Котельникова Ирина Тимофеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка №28

689468, Чукотский автономный округ, с. Илерней, ул. Центральная, 9

срок окончания полномочий: 08.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса –6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Закаревичус Елена Евгеньевна

Председатель комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Рультувги Виктория Михайловна

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Бурангулова Светлана Гатаулловна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Мыронюк Ольга Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

5

Капитонова Екатерина Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса 

Собрание избирателей по месту жительства 

6

Байчурина Наиля Ибрагимовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

Участковая комиссия избирательного участка №29

689468, Чукотский автономный округ, с. Кепервеем, ул. Кавракая, 8

срок окончания полномочий: 08.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Пантюхова Любовь Акивовна

Председатель комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Мартынюк Ирина Валентиновна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Тимофеева Людмила Сергеевна 

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

4

Пименова Ксения Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Фарафонова Ольга Петровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Овечкина Нина Валентиновна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

Городской округ Эгвекинот

Участковая комиссия избирательного участка № 30

689202, Чукотский автономный округ,  п. Эгвекинот, ул. Советская, д.11

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса –11)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Туманова Светлана Викторовна

Председатель комиссии

Иультинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Дроздецкая  Надежда Васильевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Белецкая Елена Александровна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Анисочкина Елена Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Дубова Ирина Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Истрашкина Анна Петровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

7

Иващенко Татьяна Викторовна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Колядко Людмила Владиславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

9

Ламаш Олеся Викторовна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

10

Морозов Денис Михайлович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

11

Шадрина Виктория Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка № 31

689202, Чукотский автономный округ, п. Эгвекинот, ул. Ленина, д.1

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комисси

1

Стрельцова Галина Николаевна

Председатель комиссии

Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

2

Резникова Лилия  Петровна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Акилова Ольга Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Дайнзанова  Марина Викторовна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Краснослободцева Елена Григорьевна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Осипова Анна Васильевна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Иультинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Рязанкова  Наталья Николаевна  

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка № 32

689224, Чукотский автономный округ,  с. Конергино, ул. Ленина, д.7

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Остапчук Тамара Николаевна

Председатель комиссии

Иультинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Омрынаут Екатерина Николаевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Обухова Александра Павловна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение Политической  партии ЛДПР

4

Тегрет Юрий Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Эйгина Марина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Лощенко Василий Сергеевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Реутова Альбина Эдуардовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 33

689210, Чукотский автономный округ,  с. Уэлькаль, ул. Вальгиргина, д.6

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Колпикова Татьяна Ивановна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Кипутка Валентина  Геннадьевна

Заместитель председателя комиссии

Иультинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Утыхпа  Дарья Ивановна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Максименко  Оксана Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Муравьева Лариса Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

 

Участковая комиссия избирательного участка № 34

689215 с. Амгуэма, ул. Северная, д.16,

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Быличкин Александр Николаевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Рагтина Виктория Юрьевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Красовицкая  Наталья Николаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Кушнер Алеся Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Дъячкова Людмила Георгиевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Иультинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Черкасова Елена Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Тнескина Надежда  Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 35

689230, Чукотский автономный округ,  с. Ванкарем, ул. Ленина, д.20

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Тымнетагина Елена Николаевна

Председатель комиссии

Иультинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Назарова Елизавета  Николаевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Уревтегина Алла Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Назаров Максим  Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Таян Ирина Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая  комиссия избирательного участка № 36

689235 с. Нутэпэльмен, ул. Валянай

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Кергитваль Татьяна Константиновна 

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

2

Пархоменко Оксана Александровна

Заместитель председателя комиссии

Иультинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Слепцова Татьяна Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

4

Нутетын Олег Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Выквыросгина Юлия Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка № 37

689360, Чукотский автономный округ, с. Рыркайпий, ул. ул. Мира, 25

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Родионова Лариса Владимировна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Рожкова Ольга Васильевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Чуркина Екатерина Алексеевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Кымылькут Денис Викторович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

5

Чайвын Андрей Викторович 

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

6

Боброва Лилия Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Камышова Татьяна Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Провиденский городской округ

Участковая комиссия избирательного участка № 38

689271, Чукотский автономный округ,  с. Янракыннот, ул. Снежная, д.17

срок окончания полномочий: 15.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Шевцов Александр Николаевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Нумынкаваун Виктор Петрович

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение  Политической партии ЛДПР

3

Вовна Клавдия Юрьевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту  жительства

4

Рытгивеу Инна Юрьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Апалю Оксана Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

Участковая комиссия избирательного участка № 39

689251, Чукотский автономный округ,  п. Провидения, ул. Полярная, д.31 

срок окончания полномочий: 10.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 9)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Чуйко Максим Сергеевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

2

Чернуха Виктор Андреевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

3

Волкова Мария Александровна 

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Романюк Денис Геннадьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Тюникова Эльвира Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Общественная организация эскимосов Чукотского автономного округа «Инуитский приполярный совет Чукотка»

6

Гардер Кристина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

7

Коханец Сергей Федорович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

8

Тараненко Виталий Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

9

Деменок Елена Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка № 40

689273, Чукотский автономный округ, с. Сиреники, ул. Мандрикова, д.1

срок окончания полномочий: 15.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комисси

1

Омрынтонау Снежана Петровна

Председатель комиссии

Политический Совет Провиденского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Захаров Анатолий Анатольевич

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение  Политической партии ЛДПР

3

Щуцкая Яна Юрьевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Инмугье Александр Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

5

Смолякова Надежда Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая  комиссия избирательного участка № 41

689274, Чукотский автономный округ, с. Нунлигран, ул. Тундровая, д.1

срок окончания полномочий: 15.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Нуват Юрий Захарович

Председатель комиссии

Политический Совет Провиденского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Тегринкеу Вера Владимировна

Заместитель председателя комиссии

Регионального  отделения  Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

3

Пананто Зоя Николаевна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение  Политической партии ЛДПР

4

Касго Татьяна Григорьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Мялицына Анастасия Валерьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая комиссия избирательного участка № 42

689275, Чукотский автономный округ, с. Энмелен, ул. Набережная Чирикова, д.9

срок окончания полномочий: 12.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Каанты Мария Владимировна

Председатель комиссии

Регионального  отделения  Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

2

Криволап Надежда Игоревна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Колесникова Наталья Викторовна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Ятылина Екатерина Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Тнескин Николай Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая комиссия избирательного участка № 43

689272, Чукотский автономный округ, с. Новое Чаплино, ул. Мира, д.7

срок окончания полномочий: 15.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Полуторникова Светлана Валентиновна

Председатель комиссии

Регионального  отделения  Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

2

Укума Светлана Владимировна

Заместитель председателя комиссии

Общественная организация эскимосов Чукотского автономного округа «Инуитский приполярный совет Чукотка»

3

Эттына Елена Михайловна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение  Политической партии ЛДПР

4

Смирнов Александр Витальевич

Член комиссии с правом решающего голоса

 Собрание избирателей по месту жительства 

5

Курипко Елена Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Политический Совет Провиденского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Городской округ Певек

Участковая комиссия избирательного участка № 44

689400, Чукотский автономный округ, г. Певек, ул. Советская, д.22

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 12)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Вифлянцева Татьяна Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чаунское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Гавшина Ольга Александровна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Берлинская Любовь Николаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Андронова Галина Игнатьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Гуляка Антонина Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Желязкова Ирина Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Косов Олег Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

8

Личман Станислав Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

9

Лозовая Вера Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

10

Петрова Оксана Александровна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

11

Шереметьева (Синятинская) Анастасия Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

12

Сопко Леонид Григорьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая комиссия избирательного участка № 45

689400, Чукотский автономный округ, г. Певек, ул. Полярная, д.17

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 12)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Журбин Максим Вячеславович

Председатель комиссии

Чаунское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Бориева Ирина Коминтерновна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Карпенко Анастасия Анатольевна

Секретарь комиссии

Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

4

Вовнянко Ирина Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Колода Мария Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Ломако Владимир Иванович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Овсянникова Мария Юрьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Саламатина Людмила Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

9

Самойлова Алёна Никитична

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

10

Сафонова Татьяна Васильевна

Член комиссии с правом

Собрание избирателей по месту работы

11

Синева Надежда Михайловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

12

Щербак Борислав Васильевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

Участковая комиссия избирательного участка № 46

689400, Чукотский автономный округ, г. Певек, ул. Пугачева, д.54

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 12)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Сысуева Тамара Тимофеевна

Председатель комиссии

Чаунское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Дербенева Ирина Николаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Горноскуль Евгения Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

4

Асабина Галина Анисимовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Березюк Люция Минежновна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Варенникова Татьяна Алексеевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

7

Гвоздева Светлана Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Гонак Ганна Михайловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

9

Зелюнко Ольга Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

10

Сысуев Вячеслав Петрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

11

Николишин Владимир Степанович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

12

Паташева Александра Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотского регионального отделения  Политической партии ЛДПР

Участковая комиссия избирательного участка № 47

689417, с.п. Рыткучи, ул. Мира, д.8

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5) (с 22.12.2014 года – 6 членов комиссии Решение ТИК от 22.12.2014 №118/297)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Лопатина Диля Аксановна

Председатель комиссии

Чаунское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Клёпова Тамара Александровна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Абрамович (Ранавнавыт) Евгения Васильевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

4

Ненекей Лидия Павловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Памья Анна Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Ремкылина Светлана Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка № 48

689425, Чукотский автономный округ, с. Айон, ул. Пугачева, д.4

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 3) (с 22.12.2014 года – 6 членов комиссии Решение ТИК от 22.12.2014 №118/297)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Усова Елена Владимировна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

2

Крылова Олеся Викторовна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Номыкват Людмила Ивановна

Заместитель председателя комиссии

Чаунское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Лобова Инна Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту жительства

5

Шарахин Николай Васильевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту жительства

6

Чумакова Наталия Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка № 49

689380, Чукотский автономный округ, с. Биллингс, ул. 60-лет Октября, д.32

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 3) (с 22.12.2014 года – 6 членов комиссии Решение ТИК от 22.12.2014 №118/297)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Сорокина Ольга Михайловна

Председатель комиссии

Чаунское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Данилов Евгений Борисович

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Ыппай-Коравге Ольга Григорьевна

Секретарь комиссии

Собранием избирателей по месту работы

4

Еттылин Виктор Васильевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту работы

5

Инетет Юрий Викторович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту работы

6

Ченныто Любовь Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собранием избирателей по месту работы

Чукотский муниципальный район

Участковая комиссия избирательного участка № 50

689330, Чукотский автономный округ,  с.Нешкан, ул. Комсомольская, д.8

срок окончания полномочий: 05.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Потапова Нина Федоровна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Кеуйыне Магдалина Евгеньевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Скутельник Валентина Анатольевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

4

Вакатто Людмила Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Тататай Василий Евгеньевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

Низамутдинова Светлана Ирековна

Член комиссии с правом решающего голоса

 

Участковая комиссия избирательного участка № 51

689320,  Чукотский автономный округ, с. Энурмино, ул. Советская, д.16-а

срок окончания полномочий: 05.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комисси

1

Данилова Мария Юрьевна 

Председатель комиссии

 

2

Векетчейвун Петр Константинович

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Тымкырультытегина Оксана Егоровна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Векетчейвун Константин Юрьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Гизер  Иван Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Икуп Надежда Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 52

689313, Чукотский автономный округ, с.  Инчоун, ул. Тынетегина, д.7

срок окончания полномочий: 05.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Куземцев Владимир Анатольевич 

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Теркуквун Алексей Федорович

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР

3

Неко Марина Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Тымнены без имени без отчества

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Неутин Константин Юрьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

6

Эймитрультына Екатерина Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

Участковая комиссия избирательного участка № 53

689310, с.п. Уэлен, ул. Набережная, д.14

срок окончания полномочий: 05.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Бычкова Ирина Михайловна

Председатель комиссии

 

2

Нестеров Максим Аркадьевич

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Армаыргина Галина Романовна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

4

Киле Вера Леонидовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Малицкая Елена Леонидовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Муравьева Лилия Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая комиссия избирательного участка № 54

689300 с.п. Лаврентия, ул. Советская, д.15,

срок окончания полномочий: 05.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Вемруна Надежда Ивановна

Председатель комиссии

Чукотское местное отделение Всероссийской политической  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Радакина Елена Михайловна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Соломаха  Наталья Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Гузь Оксана Васильевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Зубова  Ирина Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Пенечейвуна Елена Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Участковая комиссия избирательного участка № 55

689325, Чукотский автономный округ,  с. Лорино, ул. Ленина, д.3

срок окончания полномочий: 05.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Селимов Халид Исаевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Танко Раиса Васильевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Савкина Ирина Викторовна 

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Аттырахтына Ирина Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Гайфиева Алла Николаевна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Еремеев Петр Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР