Перечень пунктов приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чукотского автономного округа

 

№ п/п

Наименование

Сроки приема заявлений

Время приема заявлений

Адрес пункта приема заявления

Телефон

ФИО ответственного лица

Городской округ Анадырь

1

Территориальная избирательная комиссия
г.о. Анадырь

05.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 10.00 до 13.00
с 15.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 1

8(42722)6-36-09

Михайлов Константин Владимирович

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

2

Участковая избирательная комиссия № 1

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, ул. Мира, д. 6-а

8(42722)6-96-34

Коростова Оксана Владимировна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

3

Участковая избирательная комиссия № 2

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, ул. Ленина, д. 23

8(42722)6-87-84

Князева Лариса Николаевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

4

Участковая избирательная комиссия № 3

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, ул. Отке, д. 25

8(42722)2-41-98

Дмитриева Тамара Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

5

Участковая избирательная комиссия № 4

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, ул. Строителей, д. 9

8(42722)2-03-53

Ардашева Вероника Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

6

Участковая избирательная комиссия № 5

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, с.Тавайваам, ул. Колхозная, д. 21

8(42722)2-42-28

Ятманова Виктория Владимировна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

7

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-пт
11:00-19:00  сб
9:00-14:00

г. Анадырь, ул. Отке, д. 39

8(42722)2-13-70

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

Анадырский район

8

Территориальная избирательная комиссия Анадырского муниципального района

05.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 10.00 до 13.00
с 15.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, ул. Южная, д. 15

8(42722)6-48-84

Зверева Елена Андреевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

9

Участковая избирательная комиссия № 6

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Угольные Копи, ул. Портовая, д 4а

8(42732)2-70-75

Акульшина Светлана Вячеславовна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

10

Участковая избирательная комиссия № 7

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Угольные Копи, ул. Первомайская, д. 27

8(42732)5-61-78

Лацкевич Галина Аркадьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

11

Участковая избирательная комиссия № 8

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Угольные Копи, ул. Октябрьская, д. 19

8(42732)5-51-27

Лацкевич Михаил Владимирович

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

12

Участковая избирательная комиссия № 9

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Марково, ул. Берзина, д. 19

8(42732)91-1-90

Шевцова Галина Юрьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

13

Участковая избирательная комиссия № 10

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Ваеги, ул. Центральная, д. 11

8(42732)98-2-03

Кондратьева Галина Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

14

Участковая избирательная комиссия № 11

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Ламутское, Дом культуры села Ламутское

8(42732)97-2-70

Березкина Виктория Григорьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

15

Участковая избирательная комиссия № 12

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Чуванское, Дом культуры села Чуванское

8(42732)96-2-76

Тынескин Алексей Николаевич

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

16

Участковая избирательная комиссия № 13

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Усть-Белая, ул. Набережная, д. 18

8(42732)93-3-98

Кантакай Ирина Васильевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

17

Участковая избирательная комиссия № 14

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Снежное, ул. Центральная, д. 2

8(42732)92-3-42

Платонов Игорь Павлович

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

18

Участковая избирательная комиссия № 15

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Канчалан, ул. Центральная, д. 33

8(42732)94-4-14

Кокот Светлана Трафимовна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

19

Участковая избирательная комиссия № 16

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Краснено, ул. Центральная, д. 9

8(42732)95-3-37

Долганова Альбина Васильевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

20

Участковая избирательная комиссия № 17

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Беринговский, ул. Мандрикова, д. 12

8(42733)3-10-63

Усманова Анна Владимировна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

21

Участковая избирательная комиссия № 18

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Алькатваам, ул. Советская, д. 11

8(42733)37-3-06

Кафарена Анна Ивановна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

22

Участковая избирательная комиссия № 19

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д. 18

8(42733)35-4-85

Коравье Алевтина Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

23

Участковая избирательная комиссия № 20

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Хатырка, ул. Центральная, д. 2

8(42733)38-3-47

Корнийчук Нина Ивановна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

24

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
09.00-17.45
пт
9.00-17.30
перерыв
13.00-14.30

п. Угольные Копи, ул. Первомайская, д. 8

8(42732)5-51-20

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

25

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
16.00-18.00
пт
16-00-17-00

с. Марково, ул. Берзина, д. 18

8(42732)9-12-51

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

26

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
9.00-11.00
пт
9.00-10.00

с. Канчалан, ул.Украинская, д. 1

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

27

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
17.00-19.00
пт
16.00-17.00

с. Ваеги, ул. Центральная, д.  10

8(42732)9-82-95

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

28

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
09.00-17.45
Пт
09.00-17.30
перерыв
13.00-14.30

п. Беринговский, ул. Мандрикова, д.  3

8(42733)3-13-09

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

29

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн- выходной
вт-пт
09.00-13.00
сб
10.00-12.00

с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, д.  18

8(42733)35-4-85

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

Билибинский район

30

Территориальная избирательная комиссия Билибинского муниципального района

05.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 10.00 до 13.00
с 15.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Билибино, ул. Курчатова, д. 6

8(42738)2-54-39

Куршанова Надежда Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

31

Участковая избирательная комиссия № 21

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Билибино, м-н Арктика, д. 3, корп. 4

8(42738)2-40-40

Маркова Елена Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

32

Участковая избирательная комиссия № 22

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Билибино, ул. Ленина, д. 6

8(42738)2-65-59

Мыронюк Валентина Петровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

33

Участковая избирательная комиссия № 23

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Билибино, ул. Ленина, д. 2

8(42738)2-56-01

Шульженко Марина Юрьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

34

Участковая избирательная комиссия № 24

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Билибино, ул. Берзина, д. 6

8(42738)2-65-05

Данилова Елена Ивановна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

35

Участковая избирательная комиссия № 25

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Омолон, ул. Черепова, д. 4

8(42738)84-2-00

Шихмизаев Магомед Муртазалиевич

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

36

Участковая избирательная комиссия № 26

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Островное, ул. 50 лет Советской власти, д. 3

8(42738)83-4-68

Лейвина Валерия Николаевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

37

Участковая избирательная комиссия № 27

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Анюйск, ул. Юбилейная, д. 17

8(42738)81-4-37

Конохова Ирина Васильевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

38

Участковая избирательная комиссия № 28

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Илирней, ул. Набережная, д. 2

8(42738)82-3-25

Закаревичус Елена Евгеньевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

39

Участковая избирательная комиссия № 29

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Кепервеем, ул. Кавракая, д. 8

8(42738)27-4-71

Пантюхова Любовь Акивовна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

40

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
09.00-17.45
пт
9.00-17.30
перерыв
13.00-14.30

Билибинский район, г. Билибино, ул. Берзина, д. 

8(42738)2-56-42

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

41

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
14.00-18.00
пт
14.00-16.00

Билибинский район, с. Анюйск, Билибинский проезд, д. 8

8(42738)81-3-31

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

42

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
14.00-18.00
пт
14.00-16.00
Плавающее расписание

Билибинский район, с. Омолон, ул. Береговая, д.  4

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

43

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
17.00-19.00
пт
1700-1800

Билибинский район, с. Островное, ул. 50 лет Советской Власти, д.  5

8(42738)8-34-84

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

Городской округ Эгвекинот

44

Территориальная избирательная комиссия городского округа Эгвекинот

05.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 10.00 до 13.00
с 15.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Эгвекинот ул. Ленина, д. 9

8(42734)2-29-32

Пащенко Анна Михайловна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

45

Участковая избирательная комиссия № 30

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Эгвекинот, ул.Советская, д. 11

8(42734)2-32-13
8(42734)2-26-53

Титорчук Ольга Юрьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

46

Участковая избирательная комиссия № 31

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Эгвекинот-1, ул. Ленина, д. 1

8(42734)57-1-47

Стрельцова Галина Николаевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

47

Участковая избирательная комиссия № 32

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Конергино, ул. Ленина, д. 7

8(42734)57-1-47

Омрынаут Екатерина Николаевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

48

Участковая избирательная комиссия № 33

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Уэлькаль, ул. Вальгиргина, д. 6

8(42734)53-3-46

Колпикова Татьяна Ивановна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

49

Участковая избирательная комиссия № 34

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Амгуэма, ул. Северная, д. 16

8(42734)58-1-72

Быличкин Александр Николаевич

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

50

Участковая избирательная комиссия № 35

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Ванкарем, ул. Ленина, д. 20

8(42734)61-3-34
8(42734) 61-3-52

Тымнетагина Елена Николаевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

51

Участковая избирательная комиссия № 36

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Нутепельмен, ул. Валянай, д. 20

8(42734)51-1-17

Номенкау Мария Сергеевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

52

Участковая избирательная комиссия № 37

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Рыркайпий, ул. Мира, д. 25

8(42734)91-3-46

Исмаилов Азиз Фархадович

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

53

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
09.00-17.45
пт
9.00-17.30
перерыв
13.00-14.30

п. Эгвекинот, ул. Ленина, д.  1

8(42734)2-27-40

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

54

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
16.00-18.00
пт
16.00-17.00

с. Амгуэма, ул. Северная, д.  22 а

8(42734)58-1-44
8(42734)58-1-38

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

55

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
16.00-18.00
пт
16.00-17.00

с. Рыркайпий, ул. Транспортная, д.  20

8(42739)91-3-66
8(42739)91-5-69

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

Провиденский городской округ

56

Территориальная избирательная комиссия Провиденского городского округа

05.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 10.00 до 13.00
с 15.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Провидения ул. Набережная Дежнева, д. 8а

8(42735)2-24-52

Агапова Александра Николаевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

57

Участковая избирательная комиссия № 38

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Янракыннот, ул. Снежная, д 17

8(42735)2-83-31

Апалю Оксана Алексеенва

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

58

Участковая избирательная комиссия № 39

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

п. Провидения, ул. Полярная, д. 31А

8(42735)2-21-49

Коханец Сергей Федорович

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

59

Участковая избирательная комиссия № 40

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Сиреники, ул. Мандрикова, д. 29

8(42735)2-52-37

Щуцкая Яна Юрьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

60

Участковая избирательная комиссия № 41

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Нунлигран, ул. Центральная, д. 7

8(42735)2-62-80

Касго Татьяна Григорьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

61

Участковая избирательная комиссия № 42

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Энмелен, ул. Набережная Чирикова, д. 9

8(42735)2-92-49

Каанты Мария Владимировна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

62

Участковая избирательная комиссия № 43

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Новое Чаплино, ул. Мира, д. 7

8(42735)2-72-44

Полуторникова Светлана Валентиновна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

63

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
09.00-18.00
пт
09.00-17.45
Перерыв
12.45-14.30

п. Провидения, ул. Набережная Дежнёва, д. 

8(42735)2-24-15

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

64

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-пт
16.00-18.00

с. Сиреники, ул. Мандрикова, д.  1

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

Городской округ Певек

65

Территориальная избирательная комиссия городского округа Певек

05.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 10.00 до 13.00
с 15.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Певек ул. Обручева, д. 29

8(42737)4-24-12

Кузьмина Ирина Станиславовна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

66

Участковая избирательная комиссия № 44

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Певек, ул. Советская, д. 22

8(42737)4-23-81

Гавшина Ольга Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

67

Участковая избирательная комиссия № 45

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Певек, ул. Полярная, д. 17

8(42737)4-12-03

Журбин Максим Вячеславович

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

68

Участковая избирательная комиссия № 46

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Певек, ул. Пугачева, д. 54

8(42737)4-21-81

Сысуева Тамара Тимофеевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

69

Участковая избирательная комиссия № 47

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Рыткучи, ул. Мира, д. 8

8(42737)95-2-28

Лопатина Диля Аксановна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

70

Участковая избирательная комиссия № 48

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Айон, ул. Пугачева, д. 4

8(42737)93-3-43

Лобова Инна Александровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

71

Участковая избирательная комиссия № 49

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Биллингс, ул. 60-лет Октября, д. 32

8(42737)91-1-12

Сорокина Ольга Михайловна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

72

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
09.00-17.15
пт
9.00-17.00
перерыв
13.00-14.00

г. Певек, ул. Пугачёва, д.  54

8(42737)4-12-22

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

73

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
15.00-19.00
пт
15.00-17.00

с. Рыткучи, ул. Мира, д.  3

8(42737)95-2-15

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

Чукотский район

74

Территориальная избирательная комиссия Чукотского муниципального района

05.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 10.00 до 13.00
с 15.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Лаврентия ул. Советская, д. 15

8(42736)2-27-20

Коньшина Марина Анатольевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

75

Участковая избирательная комиссия № 50

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Нешкан, ул. Комсомольская, д. 8

8(42736)94-4-18
8(42736)94-4-22

Кеуйне-Шевцова Надежда Андреевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

76

Участковая избирательная комиссия № 51

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Энурмино, ул. Советская, д. 16А

8(42736)92-3-07

Данилова Марина Юрьевна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

77

Участковая избирательная комиссия № 52

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Инчоун, ул. Тынетегина, д. 7

8(42736)91-4-07

Неко Марина Владимровна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

78

Участковая избирательная комиссия № 53

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Уэлен,ул. Набережная, д. 14

8(42736)95-5-63
8(42736)95-4-48

Киле Вера Леонидовна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

79

Участковая избирательная комиссия № 54

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15

8(42736)22-9-48

Вемруна Надежда Ивановна

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

80

Участковая избирательная комиссия № 55

16.06.2020 –20.06.2020

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

с. Лорино, ул. Ленина, д. 3

8(42736)93-3-09

Селимов Халид Исаевич

21.06.2020

с 10.00 до 14.00

81

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
9.00-17.45
пт
9.00-17.30
перерыв
13.00-14.30

с. Лаврентия,  ул. Дежнёва, д.  31

8(42736)2-28-01

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

82

ГКУ «МФЦ Чукотско го автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
9.00-17.45
пт
9.00-17.30
перерыв
13.00-14.30

с. Лорино, ул. Ленина, д.  3

8(42736)93-3- 35

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

83

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
16.00-18.00
пт
16.00-17.00

с. Нешкан, ул. Строительная, д.  8

8(42736)94-4-23, 22

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00

84

ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа»

05.06.2020 –20.06.2020

пн-чт
14.00- 16.00
пт
14.00-15.00

с. Уэлен, ул. Ленина, д.  19

8(42736)9-54-25

Васильева Екатерина Александровна
8(42722) 2-13-56

21.06.2020

до 14.00