Работа участковых избирательных комиссий для организации голосования групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования, до дня общероссийского голосования по вопросу ободрения изменений  в Конституцию Российской Федерации

 

Территориальная избирательная комиссия

Номер
избирательного участка

Адрес, место размещения места для голосования

Время (режим) работы участковой комиссии

городской округ Анадырь

2

г. Анадырь, ул. Ленина, дом 23

 (место рядом с Домом народного творчества)

25-26 июня: с 14.00 до 17.00

3

г. Анадырь, ул. Отке, дом 25 ( место рядом с МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 городв Анадырь»

25-26 июня: с 14.00 до 17.00

4

г. Анадырь, ул. Энергетиков

(место рядом с пищекомбинатом «Полярный»)

25-26 июня: с 10.00 до 14.00

Билибинский район

23

г. Билибино, ул. Сеймчанская (место рядом с автобусной остановкой «ул. Сеймчанская»)

27 июня: с 16.00 до 18.00

23

г. Билибино, ул. Приисковая (место рядом с автобусной остановкой «Больница»)

28 июня: с 16.00 до 18.00

24

г. Билибино, ул. Заводская (место рядом с автобусной остановкой «ул. Заводская»)

27 июня: с 16.00 до 18.00

24

г. Билибино, ул. 30-лет Советской власти (место рядом с автобусной остановкой «Пожарная часть»)

28 июня: с 16.00 до 18.00

городской округ Эгвекинот

30

п. Эгвекинот, площадка магазина № 3 ЧТК «Улыбка»

25 июня: с 18.00 до 20.00

п. Эгвекинот, площадка между домами Ленина 21/1 и 21

26 июня: с 18.00 до 20.00

п. Эгвекинот, угол дома Попова 1А и дома Попова 3 (место рядом с нотариальной конторой)

27 июня: с 18.00 до 20.00

п. Эгвекинот, ул. Прокунина, д.4 (площадка возле здания Управления социальной политики)

28 июня: с 18.00 до 20.00

п. Эгвекинот, ул. Советская, д.6 (площадка возле магазина «Подарки»)

29 июня: с 18.00 до 20.00

31

п. Эгвекинот, Площадка возле техникума ул. Рынтыргина, 7

25 июня: с 18.00 до 20.00

п. Эгвекинот, площадка между домами ул. Рынтыргина, д.7 и д.9

26 июня: с 18.00 до 20.00

п. Эгвекинот, площадка между домами ул. Рынтыргина, д.11

27 июня: с 18.00 до 20.00

п. Эгвекинот, Беседка на перекрестке ул. Гагаринад.10 и д.8

28 июня – 29 июня: с 18.00 до 20.00

32

с. Конергино, ул. Ленина, д.12

25-27 июня: с 18.00 до 20.00

с. Конергино, ул. Октябрьская, д.7   

28– 29 июня: с 18.00 до 20.00

33

с. Уэлькаль,ул. Вальгиргина, 6

с 25 по 29 июня: с 18.00 до 20.00

34

с. Амгуэма, ул. Северная, 16

с 25 по 29 июня: с 18.00 до 20.00

35

с. Ванкарем, ул. Ленина, 7-А 

с 25 по 29 июня: с 18.00 до 20.00

36

с. Нутепельмен, ул.Валянай,

(место возле администрации села)

с 25 по 29 июня: с 18.00 до 20.00

37

с. Рыркайпий, ул. Мира, 25

с 25 по 29 июня: с 18.00 до 20.00

Провиденский городской округ

38

с. Янракыннот, ул. Советская, дом 10 (место придомовая территория рядом с административным зданием библиотеки»)

27 июня: с 15.00 до 17.00

39

п. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 26 (место рядом с детской площадкой)

29 июня: с 15.00 до 17.00

40

с. Сиреники (место рядом с магазином № 6 ОО «Берингов пролив»)

27 июня: с 15.00 до 17.00

41

с. Нунлигран, ул. Тундровая, дом 1

(место рядом с конторой участка Нунлигран ГП ЧАО «Чукоткоммунхоз»)

27 июня: с 5.00 до 17.00

42

с. Энмелен, ул. Набережная Чирикова, дом. 14 (место рядом с конторой участка Энмелен ГП ЧАО «Чукоткоммунхоз»)

27 июня: с 15.00 до 17.00

43

с. Новое Чаплино (место территория между домами ул. Мира 6 – Мира 8)

27 июня: с 15.00 до 17.00

Чукотский район

50

с. Нешкан, ул. Набережная, дом 4 (место рядом с магазином-пекарня ООО «Берингов пролив»)

27-28 июня: с 18.00 до 20.00

53

с. Уэлен, ул. Ленина, дом 17 (место рядом с магазином-пекарня ООО «Берингов пролив»)

27-28 июня: с 18.00 до 20.00

54

с. Лаврентия, ул. Дежнева, дом 34 (место рядом с магазином-пекарня ООО «Берингов пролив»)

27-28 июня: с 18.00 до 20.00

55

с. Лорино, ул. Чукотская, дом 14 (место рядом с магазином-пекарня ООО «Берингов пролив»)

27-28 июня: с 18.00 до 20.00