Сведения об избирательных участках

№ участка

Район

Адрес участковой комиссии

Адрес помещения для голосования

Телефон

Председатель

1

г.Анадырь

Анадырь  ул. Мира, 6а МАУДО "Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь"

Анадырь  ул. Мира, 6а МАУДО "Дворец детского и юношеского творчества городского округа Анадырь"

(42722)
6-96-34

Коростова Оксана Владимировна

2

Анадырь, ул.Ленина, 23 МАУК "Дом народного творчества городского округа Анадырь" 

Анадырь, ул.Ленина, 23 МАУК "Дом народного творчества городского округа Анадырь" 

(42722)
6-87-84

Князева Лариса Николаевна

3

Анадырь, ул. Отке,25  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадырь" корпус 2

Анадырь, ул. Отке,25  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадырь" корпус 2

(42722)
2-41-98

Дмитриева Тамара Александровна

4

Анадырь, ул.Строителей, 9 ГБОУ ДОД  ЧАО "Окружная детско-юношеская спортивная школа"

Анадырь, ул.Строителей, 9 ГБОУ ДОД  ЧАО "Окружная детско-юношеская спортивная школа"

(42722)
2-03-53

Ардашева Вероника Александровна

5

с.Тавайваам, ул.Колхозная,21  МБУ "Сельский Дом культуры села Тавайваам"

с.Тавайваам, ул.Колхозная,21  МБУ "Сельский Дом культуры села Тавайваам"

(42722)
2-42-28

Ятманова Виктория Владимировна

6

Анадырский район

п.  Угольные Копи, ул. Портовая, 4-а , ДК "Аиатор"

 Угольные Копи, ул. Портовая, 4-а , ДК "Аиатор"

(42732)
2-70-75

Акульшина Светлана Вячеславовна

7

Угольные Копи, ул.Первомайская, 27  МБОУ ДОД "Центральная ДШИ Анадырского муниципального района"

Угольные Копи, ул.Первомайская, 27  МБОУ ДОД "Центральная ДШИ Анадырского муниципального района"

(42732)
5-61-78

Лацкевич  Галина Аркадьевна

8

 Угольные Копи, ул.Октябрьская 19, помещение ранее занимаемое филиалом ГП ЧАО Чукоткоммунхоз"

 Угольные Копи, ул.Советская,24, здание ООО "Северстрой" ресторан "Чукотка"

(42732)
5-51-27

Лацкевич Михаил Владимирович

9

Марково,  ул.Берзина, 19  МБОУ "Центр образования с.Марково"

Марково,  ул.Берзина, 19  МБОУ "Центр образования с.Марково"

(42732)
91-1-90

Шевцова Галина Юрьевна

10

Ваеги.ул.Центральная, 11 Дом культуры села Ваеги

Ваеги.ул.Центральная, 11 Дом культуры села Ваеги

(42732)
98-2-03

Кондратьева Галина Александровна

11

Ламутское. Дом культуры  села Ламутское

Ламутское. Дом культуры  села Ламутское

(42732)
97-2-70

Березкина Виктория Григорьевна

12

Чуванское Дом культуры села Чуванское

Чуванское Дом культуры села Чуванское

(42732)
96-2-76

Тынескин Алексей Николаевич

13

Усть-Белая,  ул.Набережная, 18 Дом культуры села Усть-Белая

Усть-Белая,  ул.Набережная, 18 Дом культуры села Усть-Белая

(42732)
93-3-98

Кантакай Ирина Васильевна

14

Снежное, ул. Центральная, 2  Дом культуры села Снежное

Снежное, ул. Центральная, 2  Дом культуры села Снежное

(42732)
92-3-42

Платонов Игорь Павлович

15

Канчалан, ул.Центральная,33 Дом культуры села Канчалан

Канчалан, ул.Центральная,33 Дом культуры села Канчалан

(42732)
94-4-14

Кокот Светлана Трафимовна

16

Краснено, ул.Центральная, 9 Культурно-административный  центр села Краснено 

Краснено, ул.Центральная, 9 Культурно-административный  центр села Краснено 

(42732)
95-3-37

Долганова Альбина Васильевна

17

Беринговский, ул.Мандрикова, 12. МБУ "Центр культуры и досуга"

Беринговский, ул.Мандрикова, 12. МБУ "Центр культуры и досуга"

(42733)
3-10-63

Усманова Анна Владимировна

18

Алькатваам, ул.Советская,11  дом культуры села Алькатваам

Алькатваам, ул.Советская,11  дом культуры села Алькатваам

(42733)
37-3-06

Кафарена Анна Ивановна

19

 Мейныпильгыно,уУл.Юбилейная,18  Дом культуры села Мейныпильгыно

 Мейныпильгыно,ул.Юбилейная,18  Дом культуры села Мейныпильгыно

(42733)
35-4-85

Вуквувье Анастасия Евгеньевна

20

 Хатырка ул. Центральная,2  Дом культуры села Хатырка

 Хатырка ул. Центральная,2  Дом культуры села Хатырка

(42733)
38-3-47

Корнийчук Нина Ивановна

21

Билибинский район

Билибино м-н Арктика, 3/4 Отдел ЗАГС администрации МО Билибинский р-н

Билибино м-н Арктика, 3/4 Отдел ЗАГС администрации МО Билибинский р-н

(42738)
2-40-40

Маркова Елена Александровна

22

Билибно, ул.Ленина, 6 МУК "Центр досуга и народного творчества Билбинского муниципального района"

Билибно, ул.Ленина, 6 МУК "Центр досуга и народного творчества Билбинского муниципального района"

(42738)
2-65-59

Мыронюк Валентина Петровна

23

Билибино ул.Ленина, 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Билибино"

Билибино ул.Ленина, 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Билибино"

(42738)
2-56-01

Шульженко Марина Юрьевна

24

Билибино ул.Берзина, 6 МТП БМР красный уголок

Билибино ул.Берзина, 6 МТП БМР красный уголок

(42738)
2-65-05

Данилова Елена Ивановна

25

Омолон, ул.Черепова, 4 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

.Омолон, ул.Черепова, 4 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

(42738)
84-2-00

Шихмизаев Магомед Муртазалиевич

26

Островное, ул. 50 лет Советской власти, 3 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

Островное, ул. 50 лет Советской власти, 3 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

(42738)
83-4-68

Лейвина Валерия Николаевна

27

Анюйск,ул. Юбилейная, 17 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

Анюйск,ул. Юбилейная, 17 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

(42738)
81-4-37

Конохова Ирина Васильевна

28

Илирней,  ул.Набережная, 2 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

Илирней,  ул.Набережная, 2 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

(42738)
82-3-25

Закаревичус Елена Евгеньевна

29

Кепервеем, ул.Кавракая, 8 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

Кепервеем, ул.Кавракая, 8 МАУК "Центр досуга и народного творчества"

(42738)
2-74-71

Пантюхова Любовь Акивовна

30

Городской округ Эгвекинот

Эгвекинот, ул.Советская,11  МБУК РЦД и НТ

Эгвекинот, ул.Советская,11  МБУК РЦД и НТ

(42734)
2-32-13  (42734)
2-26-53

Колядко Людмила Владиславовна

31

Эгвекинот-1, ,ул. Ленина 1 Администрация городского поселения Эгвекинот

Эгвекинот-1, ,ул. Ленина 1 Администрация городского поселения Эгвекинот

 (42734)
5-71-47

Стрельцова Галина Николаевна

32

Конергино, ул.Ленина, 7  МБУК РЦД и НТ села Конергино

Конергино, ул.Ленина, 7  МБУК РЦД и НТ села Конергино

(42734)
52-1-34

Омрынаут Екатерина Николаевна

33

Уэлькаль,ул.Вальгиргина, 6 МБУК РЦД и НТ села Конергино

Уэлькаль,ул.Вальгиргина, 6 МБУК РЦД и НТ села Конергино

(42734)
53-3-46

Марочкина Алена Александровна

34

Амгуэма , ул.Северная, 16 МБУК РЦД и НТ села Амгуэма

Амгуэма , ул.Северная, 16 МБУК РЦД и НТ села Амгуэма

(42734)
58-1-72

Быличкин Александр Николаевич

35

Ванкарем,  ул.Ленина, 20  МБУК РЦД и НТ села Ванкарем

Ванкарем,  ул.Ленина, 20  МБУК РЦД и НТ села Ванкарем

(42734)
61-3-34 (42734)
61-3-52

Тымнетагина Елена Николаевна

36

Нутепельмен, ул.ВАЛЯНАЙ, 20 МБУК РЦД и НТ села Нутепельмен

Нутепельмен, ул.Валянай, 20 МБУК РЦД и НТ села Нутепельмен

(42734)
51-1-17

Номенкау Марина Сергеевна

37

с.Рыркайпий,  ул.Мира, 25 МБУК РЦД и НТ села Рыркайпий

с.Рыркайпий,  ул.Мира, 25 МБУК РЦД и НТ села Рыркайпий

(42739)
9-17-14

Новиков Юрий Николаевич

38

Провиденский городской округ

Янракыннот, ул. Снежная, 17, МОУ "Начальная общеобразовательная школа с.Янракыннот"

Янракыннот, ул. Снежная, 17, МОУ "Начальная общеобразовательная школа с.Янракыннот"

(42735)
2-83-31

Апалю Оксана Алексеевна

39

Провидения,  ул. Полярная, д.31 А МАУ "Центр культуры и досуга Провдиенского городского округа "

Провидения,  ул. Полярная, д.31 А МАУ "Центр культуры и досуга Провдиенского городского округа "

(42735)
2-21-49

Коханец Сергей Федорович

40

Сиреники, ул. Мандрикова, д.29, МБОУ "Основная общеобразовательная школа с.Сиреники"

Сиреники, ул. Мандрикова, д.29, МБОУ "Основная общеобразовательная школа с.Сиреники"

(42735)
2-52-37

Щуцкая Яна Николаевна

41

Нунлигран, ул. Центральная дом 7 филиал МАУ "Центр культуры и досуга Провиденского городского округа в с. Нунлигран"

Нунлигран, ул. Центральная дом 7 филиал МАУ "Центр культуры и досуга Провиденского городского округа в с. Нунлигран"

(42735)
2-62-80

Касго Татьяна Григорьевна

42

Энмелен, ул. Набережная Чирикова, дом. 9 МБОУ "Основная общеобразовательная школа с.Энмелен"

Энмелен, ул. Набережная Чирикова, дом. 9 МБОУ "Основная общеобразовательная школа с.Энмелен"

(42735)
2-92-49

Каанты Мария Владимировна

43

Новое Чаплино,  ул. Мира дом 7 здание МБОУ "Основная общеобразовательная школа села Новое Чаплино"

Новое Чаплино,  ул. Мира дом 7 здание МБОУ "Основная общеобразовательная школа села Новое Чаплино"

(42735)
2-72-44

Полуторникова Светлана Валентиновна

44

Городской округ Певек

Певек, ул. Советская, д.22,  МУ культуры "Районный творческо-досуговый центр"

Певек, ул. Советская, д.22,  МУ культуры "Районный творческо-досуговый центр"

(42737)
4-23-81

Гавшина Ольга Александровна

45

Певек, ул. Полярная, дом. 17,  МОУ ДОД "Певекская детская школа искуств"

Певек, ул. Полярная, дом. 17,  МОУ ДОД "Певекская детская школа искуств"

(42737)
4-12-03

Журбин Максим Вячеславович

46

Певек, ул Пугачева, д.54 

Певек, ул Пугачева, д.54 

(42737)
4-21-81

Сысуева Тамара Тимофеевна

47

Рыткучи, ул. Мира, дом.8 МУК "Районный творческо-досуговый комплекс"

Рыткучи, ул. Мира, дом.8 МУК "Районный творческо-досуговый комплекс"

(42737)
95-2-28

Лопатина Диля Аксановна

48

Айон, ул. Пугачева, дом. 4, МУК "Районный творческо-досуговый комплекс"

Айон, ул. Пугачева, дом. 4, МУК "Районный творческо-досуговый комплекс"

(42737)
93-3-43

Лобова Инна Александровна

49

Биллингс, ул. 60-лет Октября, дом 32, МОУ "Начальная школа-детский сад с. Биллингс" ул.60 лет Октября, 32

Биллингс, ул. 60-лет Октября, дом 32, МОУ "Начальная школа-детский сад с. Биллингс" ул.60 лет Октября, 32

(42737)
91-1-12

Сорокина Ольга Михайловна

50

Чукотский район

Нешкан, Центр образования с.Нешкан, ул.Комсомольская, 8 МБОУ "Центр образования с. Нешкан"

Нешкан, Центр образования с.Нешкан, ул.Комсомольская, 8 МБОУ "Центр образования с. Нешкан"

(42736)
94-7-20
94-4-23
94-4-20

Кеуйне-Шевцова Надежда Андреевна

51

Энурмино, ул. Советская, дом 16А, МБОУ "Центр образования села Энурмино"

Энурмино, ул. Советская, дом 16А, МБОУ "Центр образования села Энурмино"

(42736)
92-3-07

Данилова Марина Юрьевна

52

Инчоун,ул.Тынетегина. 7,   администрация сельского поселения Инчоун

Инчоун,ул.Тынетегина. 7,   администрация сельского поселения Инчоун

(42736)
9-14-07

Неко Марина Владимировна

53

Уэлен,ул.Набережная,14  МБУК "Центр культуры Чукотского муниципального района с.Уэлен",

Уэлен,ул.Набережная,14  МБУК "Центр культуры Чукотского муниципального района с.Уэлен",

(42736)
9-54-18

Киле Вера Леонидовна

54

Лаврентия, ул.Советская,15, администрация МО Чукотский МР

Лаврентия, ул.Советская,15, администрация МО Чукотский МР

(42736)
22-9-48

Макаренко Лариса Степановна

55

Лорино, ул.Ленина,3,  МБУК "Центр культуры Чукотского муниципального района с.Лорино"

Лорино, ул.Ленина,3,  МБУК "Центр культуры Чукотского муниципального района с.Лорино"

(42736)
9-33-09

Селимов Халид Исаевич