Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации № 228/1718-7 от 25 сентября 2019 года  О проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

 
Постановление Избирательной комиссии Чукотского автономного округа № 77/449 от 7 октября 2019 года О региональном (отборочном) этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Чукотском автономном округе

 

 

Призеры регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Чукотском автономном округе

в категории 9 классы

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация (сокращенное наименование)

Результат

1.     

 

Нахсип Анастасия Витальевна

МБОУ «ЦО с. Конергино»

34

2.     

 

Кулешова Алена Андреевна

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

32

в категории 10 классы

3.     

 

Клёпова Светлана Александровна

МБОУ СШ с.Рыткучи

35

4.     

 

Морозов Никита Сергеевич

ГАОУ ЧАО Чукотский окружной профильный лицей

32

в категории 11 классы

5.     

 

Анохина Анна Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа города Билибино»

32

Участники регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Чукотском автономном округе

в категории 9 классы

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательная организация (сокращенное наименование)

Результат

6.     

 

Солдатенко Ольга Владимировна

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

23

7.     

 

Бычкова Валерия Владимировна

МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»

22

8.     

 

Березовская Яна Максимовна

МБОУ «Центр образования с. Марково»

21

9.     

 

Мишенин Александр Александрович

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

19

10. 

 

Петруненко Тимофей Павлович

ГАОУ ЧАО Чукотский окружной профильный лицей

17

11. 

 

Вишневская Екатерина Алексеевна

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

14

12. 

 

Иващенко Игнат Романович

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

11

в категории 10 классы

13. 

 

Дергачева Анна Андреевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа города Билибино»

30

14. 

 

Тулюкак Никита Сергеевич

ГАОУ ЧАО Чукотский окружной профильный лицей

29

15. 

 

Ковалева Злата Андреевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

27

16. 

 

Величко Даниил Алексеевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа города Билибино»

27

17. 

 

Сафонова Эвелина Евгеньевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

26

18. 

 

Давыдова Агата Евгеньевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа города Билибино»

26

19. 

 

Луценко Александра Викторовна

МБОУ «Центр образования с.Усть-Белая»

23

20. 

 

Никифорова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Центр образования с.Усть-Белая»

21

21. 

 

Солодовник Ирина Валентиновна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

20

22. 

 

Яткиргина Полина Ивановна

МБОУ «Центр образования с. Марково»

19

23. 

 

Оттой Татьяна Алексеевна

МБОУ «СОШ села Лорино»

19

24. 

 

Кириллов Александр Анатольевич

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

18

25. 

 

Маловичко Никита Сергеевич

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

18

26. 

 

Охотникова Дарья Андреевна

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

17

27. 

 

Данилова Валерия Владимировна

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

16

28. 

 

Моисеенкова Елизавета Валерьевна

МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»

14

29. 

 

Кулик Елизавета Вадимовна

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

14

30. 

 

Светличная Дарья Сергеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

12

31. 

 

Куланова Александра Михайловна

МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»

12

в категории 11 классы

32. 

 

Мифтахдинова Полина Андреевна

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

28

33. 

 

Ринтувье Алина Леонидовна

ГАОУ ЧАО Чукотский окружной профильный лицей

27

34. 

 

Жанузаков Актан Кубанучбекович

МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»

27

35. 

 

Отха Анастасия Анатольевна

МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»

27

36. 

 

Калянто Алина Николаевна

ГАОУ ЧАО Чукотский окружной профильный лицей

26

37. 

 

Игнатенко Мария Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа города Билибино»

26

38. 

 

Горковец Татьяна Михайловна

МБОУ «Центр образования с.Усть-Белая»

25

39. 

 

Безверхая Елена Викторовна

МБОУ Центр образования г.Певек

25

40. 

 

Шамраев Роман Алексеевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

24

41. 

 

Пугачёв Арсений Викторович

МБОУ Центр образования г.Певек

24

42. 

 

Роман Семён Сергеевич

МБОУ Центр образования г.Певек

24

43. 

 

Тутыне Виолетта Степановна

ГАОУ ЧАО Чукотский окружной профильный лицей

23

44. 

 

Стретович Роман Игоревич

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

23

45. 

 

Бисерова Оксана Юрьевна

МБОУ «СОШ села Лорино»

22

46. 

 

Шкляров Владислав Леонидович

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

21

47. 

 

Алин Даниил Андреевич

МБОУ «Центр образования с. Марково»

18

48. 

 

Иванова Екатерина Сергеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

17

49. 

 

Якубова Милена Жановна

МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»

17

50. 

 

Тулохонов Андрей Федорович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

16

51. 

 

Гаджиева Дарья Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа города Билибино»

16

52. 

 

Кравченко Ростислав Владимирович

МБОУ «Центр образования с. Марково»

15

53. 

 

Вянковский Роман Анатольевич

МБОУ е «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

15

54. 

 

Ивлев Дмитрий Олегович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

15

55. 

 

Ятгиргина Анна Алексеевна

МБОУ «Центр образования с.Усть-Белая»

14

56. 

 

Ринтувьи Андрей Сергеевич

МБОУ «СОШ села Лорино»

14

57. 

 

Скорикова Полина Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа города Билибино»

14

58. 

 

Тараненко Никита Игоревич

МБОУ «СОШ п. Эгвекинот»

12

59. 

 

Русанова Полина Евгеньевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадыря»

11

60. 

 

Гемако Кристина Владимировна

МБОУ «СОШ села Лорино»

9

61. 

 

Максименко Вероника Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Анадыря»

5