Перечень пунктов приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации

 


п/п

Наименование

Сроки
приема
заявлений

Время приема заявлений

Адрес пункта приема заявления

Телефон

ФИО ответственного лица

Городской округ Анадырь

1.

Территориальная избирательная комиссия г.о. Анадырь

31.01.2018 – 12.03.2018

Будние дни:
с 10.00 до 19.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00

г. Анадырь ул. Рультытегина, 1

(42722) 6-36-09

Михайлов Константин Владимирович

2.

Участковая избирательная комиссия № 1

25.02.2018 –17.03.2018

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00
17 марта 2018 года:
с 10.00 до 14.00

г. Анадырь, ул. Мира, 6а «Дворец детского творчества»

(42722) 6-96-34

Костюков Александр Викторович

3.

Участковая избирательная комиссия № 2

25.02.2018 –17.03.2018

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00
17 марта 2018 года:
с 10.00 до 14.00

г. Анадырь, ул. Ленина, 23 МАУК «Дом народного творчества городского округа Анадырь»

(42722) 6-87-84

Сафонова Ольга Анатольевна

4.

Участковая избирательная комиссия № 3

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00
17 марта 2018 года:
с 10.00 до 14.00

г. Анадырь, ул. Отке, 25 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадырь» корпус 2

(42722) 2-41-98

Романова Ирина Ивановна

5.

Участковая избирательная комиссия № 4

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00
17 марта 2018 года:
с 10.00 до 14.00

г. Анадырь, ул. Строителей, 9 ГБОУ ДОД ЧАО «Окружная детско-юношеская спортивная школа»

(42722)2-03-53

Деменский Сергей Юрьевич

6.

Участковая избирательная комиссия № 5

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:
с 17.00 до 21.00
Выходные дни:
с 12.00 до 16.00
17 марта 2018 года:
с 10.00 до 14.00

с. Тавайваам, ул. Колхозная,21 МБУ «Сельский Дом культуры села Тавайваам»

(42722)2-42-28

Ятманова Виктория Владимировна

7.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-пт.:

с 11.00 до 19.00

сб.:

с 9.00 до 14.00

г. Анадырь, ул. Отке, 39

(42722) 2-13-56

Горбунова Зульфия Ахкямутдиновна

Анадырский район

8.

Территориальная избирательная комиссия Анадырского муниципального района

31.01.2018 – 12.03.2018

Будние дни:

с 10.00 до 19.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

г. Анадырь, ул. Южная, 15

(42722)

6-48-84,

6-48-50

Магомадова Лидия Джамалайлаевна

9.

Участковая избирательная комиссия № 6

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

п. Угольные Копи, ул. Портовая, 4-а, ДК «Авиатор»

(42732) 2-70-75

Акульшина Светлана Вячеславовна

10.

Участковая избирательная комиссия № 7

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

п. Угольные Копи, ул. Первомайская, 27 МБОУ ДОД «Центральная ДШИ Анадырского муниципального района»

(42732) 5-61-78

Фомин Алексей Иванович

11.

Участковая избирательная комиссия № 8

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

п. Угольные Копи, ул. Октябрьская, 19 в помещении, ранее занимаемом филиалом ГП ЧАО «Чукоткоммунхоз»

(42732) 5-51-27

Лацкевич Михаил Владимирович

12.

Участковая избирательная комиссия № 9

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Марково, ул. Берзина, 19 МБОУ «Центр образования с. Марково»

(42732) 91-1-90

Шевцова Галина Юрьевна

13.

Участковая избирательная комиссия № 10

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Ваеги, ул. Центральная, 11 Дом культуры села Ваеги

(42732) 98-2-03

Кондратьева Галина Александровна

14.

Участковая избирательная комиссия № 11

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Ламутское Дом культуры села Ламутское

(42732) 97-2-70

Чаина Наталья Петровна

15.

Участковая избирательная комиссия № 12

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Чуванское Дом культуры села Чуванское

(42732) 96-2-76

Чайвургина Тамара Викторовна

16.

Участковая избирательная комиссия № 13

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Усть-Белая, ул. Набережная, 18 Дом культуры села Усть-Белая

(42732) 93-3-98

Кантакай Ирина Васильевна

17.

Участковая избирательная комиссия № 14

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Снежное, ул. Центральная, 1
Дом культуры села Снежное

(42732) 92-3-42

Платонов Игорь Павлович

18.

Участковая избирательная комиссия № 15

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Канчалан, ул. Центральная,33 Дом культуры села Канчалан

(42732) 94-4-14

Кокот Светлана Трафимовна

19.

Участковая избирательная комиссия № 16

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Краснено, ул. Центральная, 9 Культурно-административный центр села Краснено

(42732) 95-3-37

Долганова Альбина Васильевна

20.

Участковая избирательная комиссия № 17

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Беринговский, ул. Мандрикова, 12 МБУ «Центр культуры и досуга»

(42733) 3-10-63

Усманова Анна Владимировна

21.

Участковая избирательная комиссия № 18

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Алькатваам, ул. Советская,11 Дом культуры села Алькатваам

(42733) 37-3-06

Керо Ирина Ивановна

22.

Участковая избирательная комиссия № 19

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная,18 Дом культуры села Мейныпильгыно

(42733) 35-4-35

Коравье Алевтина Александровна

23.

Участковая избирательная комиссия № 20

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Хатырка, ул. Центральная,2 Дом культуры села Хатырка

(42733) 38-3-47

Корнийчук Нина Ивановна

24.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 15.00 до 19.00

пт.:

с 15.00 до 17.00

п. Угольные Копи, ул. Первомайская, 8 кабинет № 12 (ф-л ЧОКЦСОН)

(42732) 5-61-66

Шарканова

Наталья
Чеславовна

Юрикова
Елена
Сергеевна

25.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Марково, ул. Берзина, 18

(42732) 9-13-08

Аксёнова

Лариса Валентиновна

26.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Ваеги, ул. Центральная, 12

(42732) 98-2-00

Омрытваль

Жанна Николаевна

27.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 15.00 до 19.00

пт.:

с 15.00 до 17.00

с. Усть-Белая, ул. Набережная, 18 Кабинет № 3

(42732) 93-3-23

(42732) 93-3-77

 

28.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 09.00 до 13.00

пт.:

с 9.00 до 11.00

п. Беринговский, ул. Мандрикова, 3 (кабинет № 309)

(42733 )3-12-79,

3-13-09

Саенко

Татьяна

Юрьевна

29.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.- выходной

вт.-чт.:

с 10.00 до 12.00

сб.:

с 10.00 до 11.00

с. Мейныпильгыно, ул. Юбилейная, 18

(42733) 35-4-55

Никулина

Марина

Александровна

30.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Канчалан, ул. Украинская, 1 (кабинет № 1)

(42732) 94-3-37

Петрова

Валентина

Степановна

Билибинский район

31.

Территориальная избирательная комиссия Билибинского муниципального района

31.01.2018 – 12.03.2018

Будние дни:

с 10.00 до 19.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

г. Билибино ул. Курчатова, 6

(42738) 2-54-39

Тарасюк
Сергей
Юрьевич

32.

Участковая избирательная комиссия № 21

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

г. Билибино м-н Арктика, 3/4 Отдел ЗАГС администрации МО Билибинский р-н

(42738) 2-40-40

Маркова
Елена
Александровна

33.

Участковая избирательная комиссия № 22

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

г. Билибино, ул. Ленина, 6 МУК «Центр досуга и народного творчества Билибинского муниципального района»

(42738) 2-65-59

Исламова
Вероника
Зайнатовна

34.

Участковая избирательная комиссия № 23

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

г. Билибино, ул. Ленина, 2 МОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Билибино»

(42738) 2-56-01

Гончаренко
Людмила
Семеновна

35.

Участковая избирательная комиссия № 24

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

г. Билибино, ул. Берзина, 6 МТП БМР красный уголок

(42738) 2-65-05

Попова
Алла
Георгиевна

36.

Участковая избирательная комиссия № 25

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Омолон, ул. Черепова, 4 МАУК «Центр досуга и народного творчества»

(42738) 84-2-00

Шихмизаев
Магомед
Муртазалиевич

37.

Участковая избирательная комиссия № 26

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Островное, ул. 50 лет Советской власти, 3 МАУК «Центр досуга и народного творчества»

(42738)83-4-68

Лейвина
Валерия Николаевна

38.

Участковая избирательная комиссия № 27

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Анюйск, ул. Юбилейная, 17 МАУК «Центр досуга и народного творчества»

(42738) 81-4-37

Конохова
Ирина
Васильевна

39.

Участковая избирательная комиссия № 28

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Илирней, ул. Набережная, 2 МАУК «Центр досуга и народного творчества»

(42738) 82-3-25

Закаревичус
Елена
Евгеньевна

40.

Участковая избирательная комиссия № 29

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Кепервеем, ул. Кавракая, 8 МАУК «Центр досуга и народного творчества»

(42738) 2-74-71

Пантюхова
Любовь
Акивовна

41.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 10.00 до 19.00

пт.:

с 10.00 до 18.45

перерыв

с 14.00 до 15.45

г. Билибино, ул. Берзина, 2а (кабинеты № 1,2)

(42738) 2-56-42

Загурская

Любовь
Алексеевна

Нуралиева

Елена

Машрабовна

42.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 14.00 до 18.00

пт.:

с 14.00 до 16.00

с. Омолон, ул. Береговая, 4 (кабинет № 5)

(42738) 84-3-00

Балуева

Лариса

Владимировна

43.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 15.00 до 19.00

пт.:

с 15.00 до 17.00

с. Анюйск, ул. Гагарина, 6

(42738) 81-3-46

Дельянская

Карина

Юрьевна

44.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Островное, ул. 50 лет Советской Власти, 5

(42738) 83-4-84

Ягловская

Анна
Валентиновна

Городской округ Эгвекинот

45.

Территориальная избирательная комиссия городского округа Эгвекинот

31.01.2018 – 12.03.2018

Будние дни:

с 10.00 до 19.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

п. Эгвекинот ул. Ленина, 9

(42734) 2-29-32

Пащенко
Анна
Михайловна

46.

Участковая избирательная комиссия № 30

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

п. Эгвекинот, ул.Советская,11 МБУК РЦД и НТ

(42734) 2-32-13 (42734) 2-26-53

Туманова
Светлана

Викторовна

47.

Участковая избирательная комиссия № 31

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

п. Эгвекинот-1,ул. Ленина,1 Администрация городского поселения Эгвекинот

(42734) 5-71-47

Стрельцова
Галина
Николаевна

48.

Участковая избирательная комиссия № 32

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Конергино, ул. Ленина, 7 МБУК РЦД и НТ села Конергино

(42734) 52-1-34

Остапчук
Тамара
Николаевна

49.

Участковая избирательная комиссия № 33

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Уэлькаль, ул. Вальгиргина, 6 МБУК РЦД и НТ села Конергино

(42734) 53-3-46

Колпикова
Татьяна
Ивановна

50.

Участковая избирательная комиссия № 34

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Амгуэма, ул. Северная, 16 МБУК РЦД и НТ села Амгуэма

(42734) 58-1-72

Быличкин

Александр
Николаевич

51.

Участковая избирательная комиссия № 35

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Ванкарем, ул. Ленина, 20 МБУК РЦД и НТ села Ванкарем

(42734) 61-3-34

(42734) 61-3-52

Тымнетагина
Елена
Николаевна

52.

Участковая избирательная комиссия № 36

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Нутепельмен, ул. Валянай,20 МБУК РЦД и НТ села Нутепельмен

(42734) 51-1-17

Кергитваль
Татьяна
Константиновна

53.

Участковая избирательная комиссия № 37

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Рыркайпий, ул .Мира, 25 МБУК РЦД и НТ села Рыркайпий

(42739) 9-17-14

Родионова
Лариса
Владимировна

54.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 09.00 до 17.45

пт.:

с 9.00 до 17.30

перерыв

с 13.00 до 14.30

п. Эгвекинот, ул. Ленина, д.1

(42734) 2-25-16

Белоглазова

Инна
Николаевна

55.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Амгуэма, ул. Северная, 22а

(42734)58-1-44

(42734)58-1- 38

Санникова
Валентина

Федоровна

56.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Рыркайпий, ул. Транспортная, 20 (кабинет № 2)

(42739) 91-3-66

(42739) 91-5-69

Макарова

Оксана
Борисовна

57.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Конергино, ул. Чукотская, 21 (кабинет № 3)

8(42734)52-2-04

Омрынаут

Екатерина

Николаевна

Провиденский городской округ

58.

Территориальная избирательная комиссия Провиденского городского округа

31.01.2018 – 12.03.2018

Будние дни:

с 10.00 до 19.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

п. Провидения ул. Набережная Дежнева, 8а

(42735) 2-24-52

Агапова
Александра

Николаевна

59.

Участковая избирательная комиссия № 38

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Янракыннот, ул. Снежная, 17 МОУ «Начальная общеобразовательная школа с. Янракыннот»

(42735) 2-83-31

Апалю
Оксана
Алексеевна

60.

Участковая избирательная комиссия № 39

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

п. Провидения, ул. Полярная, 31 А МАУ «Центр культуры и досуга Провиденского городского округа «

(42735)2-21-49

Чуйко
Максим
Серегеевич

61.

Участковая избирательная комиссия № 40

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Сиреники, ул. Мандрикова, 29 МБОУ «Основная общеобразовательная школа с.Сиреники»

(42735) 2-52-37

Омрынтонау
Снежана
Петровна

62.

Участковая избирательная комиссия № 41

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Нунлигран, ул. Центральная, 7 филиал МАУ «Центр культуры и досуга Провиденского городского округа в с. Нунлигран»

(42735) 2-62-80

Нуват
Юрий
Захарович

63.

Участковая избирательная комиссия № 42

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Энмелен, ул. Набережная Чирикова, 9 МБОУ «Основная общеобразовательная школа с.Энмелен»

(42735) 2-92-49

Каанты
Мария
Владимировна

64.

Участковая избирательная комиссия № 43

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

Новое Чаплино, ул. Мира, 7 здание МБОУ «Основная общеобразовательная школа села Новое Чаплино»

(42735) 2-72-44

Полуторникова
Светлана

Валентиновна

65.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 15.00 до 19.00

пт.:

с 15.00 до 17.00

п. Провидения, ул. Дежнева, 8а

(42735) 2-24-15

Зеленкова

Людмила
Васильевна

66.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-пт.:

с 16.00 до 18.00

с. Сиреники, ул. Мандрикова, 1

(42735) 25-3-41

Эйнес

Павел
Сергеевич

Городской округ Певек

67.

Территориальная избирательная комиссия городского округа Певек

31.01.2018 – 12.03.2018

Будние дни:

с 10.00 до 19.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

689400 г. Певек ул. Обручева, 29

(42737) 4-24-12

Кузьмина
Ирина
Станиславовна

68.

Участковая избирательная комиссия № 44

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

г. Певек, ул. Советская, 22, МУ культуры «Районный творческо-досуговый центр»

(42737) 4-23-81

Гавшина
Ольга
Александровна

69.

Участковая избирательная комиссия № 45

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

г. Певек, ул. Полярная, 17, МОУ ДОД «Певекская детская школа искуств»

(42737)4-12-03

Журбин
Максим
Вячеславович

70.

Участковая избирательная комиссия № 46

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

г. Певек, ул Пугачева, 54

(42737)4-21-81

Сысуева Тамара Тимофеевна

71.

Участковая избирательная комиссия № 47

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Рыткучи, ул. Мира, 8 МУК «Районный творческо-досуговый комплекс»

(42737)95-2-28

Лопатина Диля Аксановна

72.

Участковая избирательная комиссия № 48

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Айон, ул. Пугачева, 4 МУК «Районный творческо-досуговый комплекс»

(42737)93-3-43

Усова Елена Владимировна

73.

Участковая избирательная комиссия № 49

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Биллингс, ул. 60-лет Октября, 32 МОУ «Начальная школа-детский сад с. Биллингс» ул.60 лет Октября, 32

(42737)91-1-12

Сорокина
Ольга
Михайловна

74.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 09.00 до 17.15

пт.:

с 9.00 до 17.00

перерыв

с 13.00 до 14.00

г. Певек, ул. Пугачева, 54 (кабинет № 7)

(42737) 4-12-22

Лаптева Светлана  Валерьевна

Мытник Александра Владимировна

75.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 15.00 до 19.00

пт.:

с 15.00 до 17.00

с. Рыткучи, ул. Мира, 3

(42737) 95-2-15

Эттына

Антонина Андреевна

Чукотский район

76.

Территориальная избирательная комиссия Чукотского муниципального района

31.01.2018 – 12.03.2018

Будние дни:

с 10.00 до 19.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

с. Лаврентия ул. Советская, 15

(42736) 2-27-20

Коньшина
Марина
Анатольевна

77.

Участковая избирательная комиссия № 50

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Нешкан, Центр образования с. Нешкан, ул.Комсомольская, 8 МБОУ «Центр образования с. Нешкан»

(42736) 94-7-20 (42736) 94-4-23

Кеуйне-Шевцова

Надежда

Андреевна

78.

Участковая избирательная комиссия № 51

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Энурмино, ул. Советская, 16А МБОУ «Центр образования села Энурмино»

(42736) 92-3-07

Данилова Марина Юрьевна

79.

Участковая избирательная комиссия № 52

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Инчоун, ул. Тынетегина, 7 администрация сельского поселения Инчоун

(42736) 9-14-07

Нутечейвун Юрий Алексеввич

80.

Участковая избирательная комиссия № 53

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Уэлен,ул. Набережная,14 МБУК «Центр культуры Чукотского муниципального района с. Уэлен»,

(42736) 9-54-18

Бычкова Ирина Михайловна

81.

Участковая избирательная комиссия № 54

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Лаврентия, ул. Советская, 15 администрация МО Чукотский МР

(42736) 22-9-48

Вемруна Надежда Ивановна

82.

Участковая избирательная комиссия № 55

25.02.2018 –

17.03.2018

Будние дни:

с 17.00 до 21.00

Выходные дни:

с 12.00 до 16.00

17 марта 2018 года:

с 10.00 до 14.00

с. Лорино, ул. Ленина, 3 МБУК «Центр культуры Чукотского муниципального района с. Лорино»

(42736) 9-33-09

Селимов Халид Исаевич

83.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 9.00 до 17.45

пт.:

с 9.00 до 17.30

перерыв

с 13.00 до 14.30

с. Лаврентия, ул. Дежнева, 31

(42736) 2-28-01

Тынескина Анастасия Анатольевна

84.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 9.00 до 17.45

пт.:

с 9.00 до 17.30

с. Лорино, ул. Ленина, д. 3

(42736) 9-33-35

Лесько Таисия Юрьевна

85.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 16.00 до 18.00

пт.:

с 16.00 до 17.00

с. Нешкан, ул. Строительная, 8

(42736) 9-44-23

Кеуйыне-Шевцова Надежда Андреевна

86.

Многофункциональный центр

31.01.2018 – 12.03.2018

пн.-чт.:

с 14.00 до 18.00

пт.:

с 14.00 до 16.00

с. Уэлен, ул. Ленина, 19

(42736) 9-54-25

Вуквутагина

Елена Михайловна