Выборы и референдумы     |      Информационное обеспечение   

Наши координаты:
© Избирательная комиссия Чукотского автономного округа, 689000, Чукотский автономный округ г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.8, 
тел.(8-42722) 2-21-21, 2-23-93, факс 2-81-24  e-mail: chukizbircom@chukotnet.ru

 

 

Главная страница
Выборы 2017
О Чукотке
   Избирательные комиссии
  * Территориальные избирательные комиссии
  - Избирательные комиссии муниципальных образований
  ** Анадырский муниципальный район
  ** Городской округ Анадырь
  - Билибинский муниципальный район
  ** Городской округ Эгвекинот
  ** Провиденский городской округ
  ** Городской округ Певек
  ** Чукотский муниципальный район
  * Участковые избирательные комиссии
  * Формирование составов и резерва участковых избирательных комиссий
Образование избирательных округов
Выборы и референдумы
Архив выборов и референдумов
Численность избирателей
Документы избирательной комиссии
Законодательство о выборах и референдумах
Информационное обеспечение
Новости
Повышение правовой культуры
Раздел для молодежи
Политические партии
Работа с обращениями граждан
Судебная практика
Контрольно-ревизионная служба
Соглашения Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Антикоррупционная деятельность
Использование при голосовании на выборах, референдумах комплексов обработки избирательных бюллетеней и средств видеонаблюдения и трансляции изображения
Обучение
Карта сайта

Избирательная комиссия Билибинского муниципального района

689450 г. Билибино ул. Курчатова, 6, тел.(42738) 2-54-39

 

Основание формирования (дата и номер решения)  -  Решение Совета депутатов
Билибинского муниципального района от 15 ноября 2013 г. № 10

Срок полномочий - 5 лет
Дата окончания полномочий - 21.12.2018

 

Состав избирательной комиссии Билибинского муниципального района

 

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кем выдвинут

1

 selected

 Тарасюк
Сергей Юрьевич

Председатель избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Собранием
избирателей по месту работы

2

Терехин Михаил Сергеевич

Заместитель председателя избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Советом депутатов Муниципального образования Билибинский муниципальный район

3

selected 

Осовицкая Елена Васильевна

Секретарь избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Избирательной комиссией Чукотского автономного округа 

4

  

Сухомлинова Наталья Юрьевга

Член избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Собранием
избирателей по месту работы
 

5

  

Приймаченко

Сергей Петрович

Член избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Избирательной комиссией Чукотского автономного округа

6

Попова

Светлана Викторовна

Член избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Чукотским региональным отделением политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

Шелковая

Марина Николаевна

Член избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Чукотским региональным отделением политической партии ЛДПР

8

Андреев

Олег Иванович

Член избирательной комиссии Билибинского муниципального района

Трудовым коллективом Отдела судебных приставов

 
 

Избирательная комиссия городского поселения Билибино

689450, Чукотский автономный округ, город Билибино, ул. Курчатова, 6, тел.: (42738) 2-54-39

(Полномочия возложены на территориальную избирательную комиссию Билибинского муниципального района

Постановление Избирательной комиссии Чукотского автономного округа от 17.11.2015 №144/729)

окончание срока полномочий 02.12.2020 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в комиссии

Субъект выдвижения в состав комиссии

1

Тарасюк Сергей Юрьевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Терехин Михаил Сергеевич

Заместитель председателя комиссии

Советом депутатов муниципального образования

3

Осовицкая Елена Васильевна

Секретарь комиссии

Избирательная комиссия Чукотского автономного округа

4

Андреев  Олег Иванович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Шелковая Марина Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

6

Попова  Светлана Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7

Приймаченко Сергей Петрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Избирательная комиссия Чукотского автономного округа

8

Ларина  Любовь Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Избирательная комиссия Чукотского автономного округа

Избирательная комиссия сельского поселения Анюйск

689460, Билибинский район, с. Анюйск, ул. Юбилейная, 17 

(Полномочия возложены на участковую комиссию избирательного участка № 27

Постановление ИК ЧАО от 18.06.2013 №72/353)

окончание срока полномочий 18.06.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в комиссии

Субъект выдвижения в состав комиссии

1

Конохова ИринаВасильевна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Габайдулин АлександрВасильевич

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Колесниченко ТаисьяНиколаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Дьячкова ЛарисаНиколаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Савкина ЕкатеринаВладимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

6

Минеева Екатерина Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Избирательная комиссия сельского поселения Илирней

689468, Чукотский автономный округ, с.Илирней, ул.Центральная, д.9

(Полномочия возложены на участковую комиссию избирательного участка № 28 

Постановление ИК ЧАО от 18.06.2013 №72/353)

окончание срока полномочий 18.06.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в комиссии

Субъект выдвижения в состав комиссии

1

Войцешко ОльгаФедоровна

Председатель комиссии

Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Рультувги ВикторияМихайловна

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Итегина АнастасияПетровна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Бурангулова СветланаГатаулловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Васькина  Валентина Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Туйковав Ирина Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

Избирательная комиссия сельского поселения Омолон

689470, Чукотский автономный округ, с.Омолон, ул.Черепова, 4 

(Полномочия возложены на участковую комиссию избирательного участка № 25

Постановление ИК ЧАО от 18.06.2013 №72/353)

окончание срока полномочий 18.06.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в комиссии

Субъект выдвижения в состав комиссии

1

Шихмирзаев Магомед Муртузалиевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Андросова Валентина Ивановна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Лаврищук Ирина Прокофьевна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Дьячкова Марина Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Шихмирзаев Алик Русланович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

Избирательная комиссия сельского поселения Островное

689465, Чукотский автономный округ, Билибинской район, с.Островное, ул.50 лет Советской власти, 3

(Полномочия возложены на участковую комиссию избирательного участка № 26

Постановление ИК ЧАО от 18.06.2013 №72/353)

окончание срока полномочий 18.06.2018 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Должность в комиссии

Субъект выдвижения в состав комиссии

1

Дьячкова Виктория Михайловна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Дельянская Ольга Николаевна

Секретарь комиссии

 

3

Апросимова Алла Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

4

Локтионова Ольга Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Лейвина Валерия Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Татаева Людмила Гавриловна

Член комиссии с правом решающего голоса

 

 


Обратная связь