Выборы и референдумы     |      Информационное обеспечение   
Интернет-портал / Избирательные комиссии  / Участковые избирательные комиссии    

Наши координаты:
© Избирательная комиссия Чукотского автономного округа, 689000, Чукотский автономный округ г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.8, 
тел.(8-42722) 2-21-21, 2-23-93, факс 2-81-24  e-mail: chukizbircom@chukotnet.ru

 

 

Главная страница
Выборы 2017
О Чукотке
   Избирательные комиссии
  * Территориальные избирательные комиссии
  * Избирательные комиссии муниципальных образований
  - Участковые избирательные комиссии
  ** Анадырский муниципальный район
  ** Городской округ Анадырь
  ** Билибинский муниципальный район
  ** Городской округ Эгвекинот
  ** Провиденский городской округ
  ** Городской округ Певек
  ** Чукотский муниципальный район
  * Формирование составов и резерва участковых избирательных комиссий
Образование избирательных округов
Выборы и референдумы
Архив выборов и референдумов
Численность избирателей
Документы избирательной комиссии
Законодательство о выборах и референдумах
Информационное обеспечение
Новости
Повышение правовой культуры
Раздел для молодежи
Политические партии
Работа с обращениями граждан
Судебная практика
Контрольно-ревизионная служба
Соглашения Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Антикоррупционная деятельность
Использование при голосовании на выборах, референдумах комплексов обработки избирательных бюллетеней и средств видеонаблюдения и трансляции изображения
Обучение
Карта сайта

Информация

об образовании избирательных участков, участков референдума  на территории Чукотского автономного округа

 

п/п

Наименование муниципального района, городского округа

Дата принятия и номер  постановления

Главы

Дата и номер решения ТИК о присвоении номеров ИУ

Количество

участков

Номера участков

 

1

 

Городской округ Анадырь

09.01.2013 №1

24.03.2014 №138 (новая редакция приложения к постановлению №1 )

 

15.01.2013 № 42/194

 

5

1 - 5

2

Анадырский муниципальный район

11.01.2013 № 06

09.06.2015 № 279

16.01.2013 № 02/02

15

6 - 20

3

Билибинский муниципальный район

01.01.2013 №1

17.01.2013 № 03/02

9

21 – 29

4

Городской округ Эгвекинот

09.01.2013 №01-па

01.04.2016 №81-па

04.04.2016 № 05/12

8

30 – 37

5

Провиденский городской округ

07.08.2015 №190

30.03.2016 № 52/176

6

38 – 43

6

Городской округ Певек

29.12.2012 №439

29.03.2016 № 05/09

6

44 – 49

7

Чукотский муниципальный район

10.01.2013 № 01

28.03.2016 № 27/79

6

50 – 55

 
 

Решения территориальных избирательных комиссий

о формировании участковых избирательных комиссий

 

п/п

Наименование ТИК

Решение о формировании УИК

Решение о назначении председателей УИК

Решение о предложении кандидатур в состав резерва УИК

1

Территориальная избирательная комиссия городского округа Анадырь

Решение от 21.03.2013 г.
№ 44/199

Решение от 21.03.2013 г.
№ 44/200

Решение от 21.03.2013 г.
№ 44/201

2

Территориальная избирательная комиссия Анадырского муниципального района

Решение от 01.04.2013 г.
№ 07/10

Приложение № 1

Решение от 01.04.2013 г.
№ 07/10

Приложение № 2

Решение от 01.04.2013 г.

№ 07/10

3

Территориальная избирательная комиссия Билибинского муниципального района

Решение от 24.03.2013 г.
№ 07/01

Решение от 24.03.2013 г.
№ 07/02

Решение от 08.04.2013 г.
 № 08/01

4

Территориальная избирательная комиссия городского округа Эгвекинот

Решение от 01.04.2013 г. № 40/90

Решение от 21.03.2016 г. № 04/11

Решение от 01.04.2013 г.
№ 40/90

Решение от 01.04.2013 г.

№ 40/91

5

Территориальная избирательная комиссия Провиденского городского округа

Решения от 02.04.2013 г.

№ 70 - № 75

Решения от 02.04.2013 г.

№ 76 - № 81

Решение от 05.04.2013 г.

№ 82

6

Территориальная избирательная комиссия городского округа Певек

Решение от 20.03.2013 г.
№ 69/178

Решение от 20.03.2013 г.
№ 69/179

Решение от 20.03.2013 г.

№ 69/180

7

Территориальная избирательная комиссия Чукотского муниципального района

Решение от 26.03.2013 г. № 4

Решение от 26.03.2013 г. № 5

Решение от 02.04.2013 г.

№ 6

 
Сведения об избирательных участках, образованных на территории Чукотского автономного округа
 

п/п

  участка

Местонахождение участковой комиссии и помещения для  голосования

Границы избирательного участка

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ  АНАДЫРЬ

1

1

Анадырь  ул. Мира, 15 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Анадыря", корпус 3

г.о. Анадырь, ул.Партизанская 7,9 - психоневрологический интернат, ул. Ленина №1-ГУЗ "ЧОБ", 3,10,12,14, ул.Мира3,5,7,9, ул.Полярная 5а (войсковая часть),  8а,10а,12а,14а, ул.Горького 2,4,6, ул.Студенческая , ул.Южная 2,4,6,8,10,17, ул.Отке 1,3,5,10,12, Переулок Чукотский 31

2

2

Анадырь, ул.Ленина, 23 МАУК "Дом народного творчества городского округа Анадырь" 

г.о. Анадырь,  ул.Ленина 16 а,24-психонаркологическое отделение, 26,27,29,30,31,32,33,35,36,36а,38,39,40,41,42,43,44,45,47, ул.Отке 11,13,17,24,24а,26,26-а,26-б, 28, 28-а, 30,30-а, 32,34,34-а,34-б,  ул.Рультытегина 2а,2-б, 13,15,17,21, ул. Горького 1,ул.Чукотская 4, Полярная 18,20,22

3

3

Анадырь, ул. Отке,25  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 города Анадырь" корпус 2

г.о. Анадырь, ул. Чукотская 13, Тевлянто 2,4,5,6,7,8,9, 11,13, ул. Отке 33,33-а,33-б,35,37,38,39,40,41,42,43,44, ул.Ленина 46,48,50,51,53,55,57,59,61,63, ул.Беринга 2,4,5,6,7,8,9,9- а,10,11,12,14,16,18

4

4

Анадырь, ул.Строителей, 9 ГБОУ ДОД  ЧАО "Окружная детско-юношеская спортивная школа"

г. о.Анадырь, ул.Отке 46,46-б,48,50,52,54,55,56,58,60,62,64, ул.Берзиня, 22, ул.Энергетиков 3,4,5,6,7,8,9,10,11,13,15,18,20,22,24,26,28,30, ул.Строителей 1,1-а,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, ул. Рультытегина 45

5

5

с.Тавайваам, ул.Колхозная,21  МБУ "Сельский Дом культуры села Тавайваам"

с. Тавайваам,  ул Береговая 2,2а,10,12 , ул.Колхозная 1,3,6,8,23,26

АНАДЫРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1

6

Угольные Копи, ул. Портовая, 4-а , ДК "Аиатор"

г.п. Угольные Копи,  ул.Портовая, ул.Парковая, ул.Береговая

2

7

Угольные Копи, ул.Первомайская, 27  МБОУ ДОД "Центральная ДШИ Анадырского муниципального района"

г.п. Угольные Копи, ул.Дорожная, ул.Молодежная, ул.Первомайская,  ул.Причальный переулок, ул.Угольная(дома №3,4,11,12,17,27,29),ул.Заречная

3

8

Угольные Копи, ул. Октябрьская 19    помещение для голосования ул. Советская, 24 ООО "Северстрой" Ресторан "Чукотка"

г. п. Угольные Копи,  ул.Водопадная,  ул.Гагарина, ул.Геологов,ул.Елкова,ул.Кольцевая, ул.Комсомольская, ул.Мандрикова, мыс Обсервации-общежитие, ул.Набержная,ул.Октябрьская, ул.Полярная,  ул.Почтовая,ул.Северная, ул.Советская, ул.Строителей, ул.Титова, ул.Торговая, ул.Угольная (дома №42а, 46, 48, 49, 50, 51, 56, 58, 66, 69, 87), ул.Финская, ул.Центральная,ул.Чукотская, ул.Школьная, ул.Южная, Астрономо- геодезическая обсерватория, (Север пос. Угольные Копи) войсковой части №62266-Г

4

9

Марково,  ул.Берзиня, 19  МБОУ "Центр образования с.Марково"

с.п. Марково

5

10

Ваеги.ул.Центральная, 11 Дом культуры села Ваеги

с.п. Ваеги, оленеводческие бригады МУП СХП "Ваежский"

6

11

Ламутское. Дом культуры  села Ламутское

с.п. Ламутское, оленеводческие бригады МУП СХП "Марковский"

7

12

Чуванское Дом культуры села Чуванское

с.п. Чуванское,  оленеводческие бригады МУП СХП "Марковский"

8

13

Усть-Белая,  ул.Набережная, 18 Дом культуры села Усть-Белая

с.п. Усть-Белая, оленеводческие бригады МУП СХП Им.Первого Ревкома Чукотки, п/б "Афонькино", п/б "Серная", п/б "Осиновая", п/б "Горка", рыбучастки: Вакарево, Мороково, Крестовая, метеостанция "Эньмувеем"

9

14

Снежное, ул. Центральная, 1  Дом культуры села Снежное

с.п. Снежное, оленеводческие бригады МУП СХП "Им.Первого Ревкома Чукотки"

10

15

Канчалан, ул.Центральная,33 Дом культуры села Канчалан

с.п. Канчалан, оленеводчесские бригады МУП СХП "Канчаланский", п/б "Гальмыргин"

11

16

Краснено, ул.Центральная, 9 Культурно-административный  центр села Краснено

с.п. Краснено

12

17

Беринговский, ул.Мандрикова, 12. МБУ "Центр культуры о досуга"

г.п.Беринговский

13

18

Алькатваам, ул.Советская,11  Одом культуры села Алькатваам

с.п.Алькатваам.

14

19

Мейныпильгыно,уУл.Юбилейная,18  Дом культуры села Мейныпильгыно

с.п. Мейныпильгыно

15

20

Хатырка ул. Центральная,2  Дом культуры села Хатырка

с.п. Хатырка, оленеводческие бригады МУП СХП "Хатырское"

БИЛИБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1

21

Билибино м-н Арктика, 3/4 Отдел ЗАГС администрации МО Билибинский р-н

г.Билибино, м-н Арктика 1-1,1-2,1-3,1-4,1-5,2-1,2-2,2-3,2-4,2-5,3-1,3-2,3- 3,3-4,3-5,5-1,5-2,5-3,5-4,5-5,5-6,6-1,6-2,6-3,6-4,6-5,6-6,6-7,8-1,8-2,8-3,8- 4,8-5,8-6,8-7

2

22

Билибно, ул.Ленина, 6 МУК "Центр досуга и народного творчества Билбинского муниципального района"

г.Билибино ул Ленина,5,10,11,12,12/1,14,15,16,17,18,20,22,24,24А, ул.Октябрьская, 1,2,3, м-н Восточный 1-5, ул.Курчатова, 4,4/1,12,10

3

23

Билибино ул.Ленина, 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа г.Билибино"

м-н Восточный ,ул.Ленина, 1,3, ул.Курчатова, 2; ул.Комсомольская, ул.30 лет Советсткой Чукотки,4,10,13,15,18,21, ул.Мандрикова;Почтовый проезд,1; ул.Береговая; пер.Веселый;ул.Геологов; ул.Нижняя, Спутник; Линейный пункт; ЦРБ;ПТУ;ИВС; ул.Приисковая; ул.Строителей;ул.Шевченко;ул.Сеймчанская;ул.Южная; ул.Гагарина; ул.Глазырина; ул.Комарова; ул.Лесная; ул.Осипенко;пер.Молодежный; пер.Транспортный; ул.Терешковой;ул.Островная;участок "Алискерово"

4

24

Билибино ул.Берзиня, 6 МП "Билибноснаб" (красный уголок)

ул.30 лет Советской Чукотки, 17,19,22/1,24,24/1, 26А, 28,40,  ул.Берзиня; ул.Заводская; ул.Зеленая; ЗСМ; ул.Механизаторов; ул.Насосная; ул.Олимпийская; пер.Снежный; ул.Полевая; ул.Пролетарская; ул.Пушкина; ул.Речная; ул.Таежная; ул.Хабарова; ул.Шоссе горняков; ул.Ягодная; ул.Полярная; ул.Дорожников; ул.Алискерова; ул.Мира; пер.Шоссейный,пер. Солнечный, проезд Кольцевой, проезд Весенний

5

25

.Омолон, ул.Черепова, 4. МБОУ "Основная общеобразоваельная школа с.Омолон Билибинского муниципального района)

с.п. Омолон; отделение Кегали, Кайэттын, Уляшка; МП СХП БМР "Олой";фермерские хоз-ва "Нембонда", "Кадар";охотучастки;гидрометеостанция Усть-Олой.

6

26

Островное, ул. 50 лет Советской власти, 3 Сельский дом культуры.

с.п. Островное; оленеводческие бригады МП СХП БМР "Островное"

7

27

Анюйск,ул. Юбилейная, 17 Сельский дом культуры.

с.п. Анюйск; оленеводческие бригады МП СХП БМР "Озерное"; отделения "Бургахчан", "Пятистенное"; метеостандция "Константиновская"; участок "Весенний"; участок "Мандриково";участок "Дальний"

8

28

Илирней,  ул.Центральная, д.9, МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад с. Илирней"

с.п. Илирней; оленеводческие бригады МП СХП БМР "Тополевое";перевалбаза "Дачное"

9

29

Кепервеем, ул.Кавракая, 8 Сельский дом культуры

с.п. Кепервеем; участок "Встречный";участок "Погындено"

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЭГВЕКИНОТ

1

30

Эгвекинот, ул.Советская,11  МБУК РЦД и НТ

Эгвекинот

2

31

Эгвекинот-1, ,ул. Ленина 1 Администрация городского поселения Эгвекинот

 Эгвекинот-1

3

32

Конергино, ул.Ленина, 7  МБУК РЦД и НТ села Конергино

с.п. Конергино

4

33

Уэлькаль,ул.Вальгиргина, 6 МБУК РЦД и НТ села Конергино

с.п. Уэлькаль

5

34

Амгуэма , ул.Северная, 16 МБУК РЦД и Нтсела Амгуэма

с.п. Амгуэма, п.п. Дорожный,Восточный,Иультин

6

35

Ванкарем,  ул.Ленина, 20  МБУК РЦД и НТ села Ванкарем

с. п. Ванкарем

7

36

Нутепельмен, ул.Школьная 7 МБУК РЦД и НТ села Нутепельмен

с.п. Нутепельмен

8

37

с.Рыркайпий,  ул.Мира, 25 МБУК РЦД и НТ села Рыркайпий

с.п. Рыркайпий

ПРОВИДЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

1

38

Янракыннот, ул. Снежная, 17, МОУ "Начальная общеобразовательная школа с.Янракыннот"

с.п.Янракыннот

2

39

Провидения,  ул. Полярная, д.29 МУ "Районный центр культуры и досуга Провдиенского муниципального района "

г.п.Провидения

3

40

Сиреники, ул. Мандрикова, д.29 МБОУ "Основная общеобразовательная школа с.Сиреники"

с.п.Сиреники

4

41

Нунлигран, ул. Тундровая, д.1 администрация сельского поселения Нунлингран

с.п.Нунлигран

5

42

Энмелен, ул. Набережная Чирикова, дом. 4 МБОУ "Основная общеобразовательная школа с.Энмелен"

с.п.Энмелен

6

43

Новое Чаплино, здание МБОУ "Основная общеобразовательная школа села Новое Чаплино"

с.п.Новое Чаплино

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПЕВЕК

1

44

Певек, ул. Советская, д.22,  МУ культуры "Районный творческо-досуговый центр"

 Певек,  ул.Обручева, ул.Попова, ул.Берзина, ул.Полярная, ул.Советская, пос.Бараниха, пос.Валькумей

2

45

Певек, ул. Полярная, дом. 17,  МОУ ДОД "Певекская детская школа искуств"

 Певек, ул. Чемоданова, ул. Южная, ул.Строителей, ул.Пугачева25,31,32,39,40

3

46

Певек, ул Пугачева, д.54  нежилые помещения №27, №28, №29,№30,№31, №32, №33 согласно техническому паспорту

 Певек, ул.Куваева,  ул.Пугачева с 40/2 по 60, ул.Клубная, ул.Новостроек, ул.Загородная,с.Апапельгино,  п.Быстрый, п.Комсомольский, п. Красноармейский

4

47

Рыткучи, ул. Мира, дом.8 МУК "Районный творческо-досуговый комплекс"

с. п.Рыткучи

5

48

Айон, ул. Пугачева, дом. 4, МУК "Районный творческо-досуговый комплекс"

с.п.  Айон

6

49

Биллингс, ул. 60-лет Октября, дом 32, МОУ "Начальная школа-детский сад с. Биллингс" ул.60 лет Октября, 32

с. п. Биллингс

ЧУКОТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

1

50

Нешкан, Центр образования с.Нешкан, ул.Комсомольская, 8 МБОУ "Центр образования с. Нешкан"

с.п.Нешкан

2

51

Энурмино, ул. Советская, дом 16А, МБОУ "Центр образования села Энурмино"

с.п.Энурмино

3

52

Инчоун,ул.Тынетегина. 7,   администрация сельского поселения Инчоун

с.п.Инчоун

4

53

Уэлен,ул.Набережная,14  МБУК "Центр культуры Чукотского муниципального района с.Уэлен",

с.п.Уэлен

5

54

Лаврентия, ул.Советская,15, администрация МО Чукотский МР

с.п.Лаврентия

6

55

Лорино, ул.Ленина,3,  МБУК "Центр культуры Чукотского муниципального района с.Лорино"

с.п.Лорино


Обратная связь