Выборы и референдумы     |      Информационное обеспечение   

Наши координаты:
© Избирательная комиссия Чукотского автономного округа, 689000, Чукотский автономный округ г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.8, 
тел.(8-42722) 2-21-21, 2-23-93, факс 2-81-24  e-mail: chukizbircom@chukotnet.ru

 

 

Главная страница
Выборы 2017
О Чукотке
   Избирательные комиссии
  * Территориальные избирательные комиссии
  * Избирательные комиссии муниципальных образований
  - Участковые избирательные комиссии
  - Анадырский муниципальный район
  ** Городской округ Анадырь
  ** Билибинский муниципальный район
  ** Городской округ Эгвекинот
  ** Провиденский городской округ
  ** Городской округ Певек
  ** Чукотский муниципальный район
  * Формирование составов и резерва участковых избирательных комиссий
Образование избирательных округов
Выборы и референдумы
Архив выборов и референдумов
Численность избирателей
Документы избирательной комиссии
Законодательство о выборах и референдумах
Информационное обеспечение
Новости
Повышение правовой культуры
Раздел для молодежи
Политические партии
Работа с обращениями граждан
Судебная практика
Контрольно-ревизионная служба
Соглашения Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Антикоррупционная деятельность
Использование при голосовании на выборах, референдумах комплексов обработки избирательных бюллетеней и средств видеонаблюдения и трансляции изображения
Обучение
Карта сайта

Участковая комиссия избирательного участка №6

689503, Чукотский автономный округ, п. Угольные Копи, ул. Портовая 4А

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Акульшина Светлана Вячеславовна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Рахманова Ксения Рустамовна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Коваленко Наталья Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Потемкин Роман Михайлович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР 

5

Самойленко Татьяна Михайловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

6

Цыпак Ольга Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Ярыгина Елена Олеговна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №7

689501, Чукотский автономный округ п. Угольные Копи, ул. Первомайская д.27

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 8)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Примак Павел Иванович

Председатель комиссии

Анадырское  местное  отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Фомин Алексей Иванович

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Галах Светлана Владимировна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Васильева Наталья Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Козлова Валентина Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

6

Костогрыз Анюта Юрьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

7

Манеева Елена Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Фомичев Олег Юрьевич

Председатель комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №8

689502, Чукотский автономный округ, п. Угольные Копи, ул. Октябрьская д.19

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Лацкевич Михаил Владимирович

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Гуцал Оксана Николаевна

Заместитель председателя  комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

3

Лацкевич Галина Аркадьевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Боровиченко Валентин Харитонович

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Кирков Николай Георгиевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Семенова Елена Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Шиманская Марина Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

Участковая комиссия  избирательного участка № 9

689530, Чукотский автономный округ, с. Марково, ул. Берзина д.19

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Шевцова Галина Юрьевна

Председатель комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

2

Хрусталева Елена Яковлевна

Заместитель председателя  комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Захарова Надежда Дмитриевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Гончарова Наталья Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Захаров Сергей Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

6

Кобелев Андрей Иванович

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

7

Солодкова Наталья Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское местное  отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 10

689534, Чукотский автономный округ, с. Ваеги, ул. Центральная д.11

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Кондратьева Галина Александровна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Омрытваль Жанна Николаевна

Заместитель председателя комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

3

Ханхарова Ирина Александровна

Секретарь комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

4

Кудашкина Наталья Юрьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Машковская Зоя Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 11

689533, Чукотский автономный округ, с. Ламутское, здание сельского дома Культуры

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Кобелева Елена Григорьевна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Эхтынки Семен Семенович

Заместитель председателя

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

 

4

Свиреденко Василина Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

Теркинто Екатерина Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 12

689532, Чукотский автономный округ, с. Чуванское, здание сельского дома культуры 

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Чайвургина Тамара Викторовна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Тынелькут Виталий Петрович

Заместитель председателя  комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Аккале Юрий Пантелеевич

Секретарь комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Аттувье Евгений Сергеевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Кевеулина Марина Петровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 13

689540, Чукотский автономный округ,  с. Усть-Белая, ул. Набережная д.18

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Кантакай Ирина Васильевна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

 

 

 

3

Клочко Алексей Сергеевич

Секретарь комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

4

 

 

 

5

Платонов Александр Сергеевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

6

Платонова Альбина Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

7

Ткаченко Дмитрий Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 14

689541, Чукотский автономный округ, с. Снежное,  ул. Центральная д.1

срок окончания полномочий:11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Платонов Игорь Павлович

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Зинкевич Николай Геннадьевич

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту жительства 

3

Омрытагина Ольга Ивановна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту жительства 

4

Кравцова Варвара Валентиновна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Рахтынкау Алексей Юрьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

 

 

 

 

Участковая комиссия  избирательного участка № 15

689514, Чукотский автономный округ,  с. Канчалан, ул. Центральная д.33

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Кокот Светлана Трофимовна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделения Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Федосенко Ирина Алексеевна

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

3

Смирнова Маргарита Ивановна

Секретарь комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Анье Татьяна Аркадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

5

Кульчицкий Эдуард Эдуардович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

6

Калистратова Нина Валерьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

7

Таеургин Василий Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 16

689516, Чукотский автономный округ, с. Краснено, ул. Центральная д.9

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Долганова Альбина Васильевна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Нупенрультет Анна Борисовна

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Ятытваль Александра Федоровна

Секретарь комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Кава Светлана Вячеславовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Окро Светлана Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства 

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка № 17

689100,  Чукотский автономный округ, п. Беринговский,  ул. Мандрикова д.12

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 8)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Усманова Анна Владимировна

Председатель комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

2

Боровков Сергей Владимирович

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Андреева Олеся Михайловна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

4

Брославская Лилия Габдулбариевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

5

Пенкина Виктория Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Михеев Виктор Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

7

Овдиенко Оксана Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

8

Страшко Виолетта Валерьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

Участковая комиссия  избирательного участка № 18

689125,Чукотский автономный округ, с. Алькатваам, ул.Советская д.11

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Керо Ирина Ивановна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Кичатова Наталья Дмитриевна

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту жительства

3

Кафарена Анна Ивановна

Секретарь комиссии

Анадырское  местное  отделение  Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Етгеут Татьяна Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Кытгаут Арина Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка  № 19

689115, Чукотский автономный округ, с. Мейныпильгыно, ул.Юбилейная д.18

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Коравье Алевтина Александровна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Коравье Ирина Николаевна

Заместитель председателя  комиссии

Собрание избирателей по месту жительства 

3

Аймето Надежда Степановна

Секретарь комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

4

Кергина Светлана Дмитриевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

5

Тевлялькот Мария Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

 

 

 

 

Участковая комиссия  избирательного участка № 20

689120, Чукотский автономный округ,  с. Хатырка, ул.Центральная д.2

срок окончания полномочий: 11.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Корнийчук Нина Ивановна

Председатель комиссии

Анадырское местное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Оленицкая Александра Александровна

Заместитель председателя  комиссии

Анадырское районное отделение Политической партии КПРФ

3

Галягыргина Валерия Николаевна

Секретарь комиссии

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе

4

Долотов Артем Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

5

Котылькот Ленеоро Федоровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы


Обратная связь