Выборы и референдумы     |      Информационное обеспечение   

Наши координаты:
© Избирательная комиссия Чукотского автономного округа, 689000, Чукотский автономный округ г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.8, 
тел.(8-42722) 2-21-21, 2-23-93, факс 2-81-24  e-mail: chukizbircom@chukotnet.ru

 

 

Главная страница
Выборы 2017
О Чукотке
   Избирательные комиссии
  * Территориальные избирательные комиссии
  * Избирательные комиссии муниципальных образований
  - Участковые избирательные комиссии
  ** Анадырский муниципальный район
  ** Городской округ Анадырь
  - Билибинский муниципальный район
  ** Городской округ Эгвекинот
  ** Провиденский городской округ
  ** Городской округ Певек
  ** Чукотский муниципальный район
  * Формирование составов и резерва участковых избирательных комиссий
Образование избирательных округов
Выборы и референдумы
Архив выборов и референдумов
Численность избирателей
Документы избирательной комиссии
Законодательство о выборах и референдумах
Информационное обеспечение
Новости
Повышение правовой культуры
Раздел для молодежи
Политические партии
Работа с обращениями граждан
Судебная практика
Контрольно-ревизионная служба
Соглашения Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Антикоррупционная деятельность
Использование при голосовании на выборах, референдумах комплексов обработки избирательных бюллетеней и средств видеонаблюдения и трансляции изображения
Обучение
Карта сайта

Участковая комиссия избирательного участка №21

689450, Чукотский автономный округ г. Билибино, м-н Арктика, 3

срок окончания полномочий: 26.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Маркова Елена Александровна

Председатель комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Быстрицкая Юлия Алексеевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

3

Теряева Елена Анатольевна

Секретарь комиссии

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

4

Кравченко Лариса Павловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение Политической партии ЛДПР

5

Румянцева Эдита Эдуардовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское районное отделение Политическая партия КПРФ

6

Сухих Николай Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Политическая партия «Гражданская  Платформа»

7

Чейпеш Ирина Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №22

689450, Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Ленина, д.6

срок окончания полномочий: 25.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Исламова Вероника Зайнатовна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

2

Серегина Наталья Викторовна

Заместитель председателя комиссии

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

3

Мыронюк Валентина Петровна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы "

4

Валиева Александра Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

5

Вознюк Ирина Алексеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское  местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Зайцев Виктор Васильевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское районное отделение Политическая партия КПРФ

7

Таранова Лидия Евгеньевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №23

689450, Чукотский автономный округ,  г. Билибино, ул. Ленина, 2

срок окончания полномочий: 09.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Гончаренко Людмила Семеновна

Председатель комиссии

Билибинское  местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Буевич Галина Кирилловна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Шульженко Марина Юрьевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Волкова Нина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Горбенко Яна Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Горих Ирина Васильевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

7

Антонова Александра Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №24

689450, Чукотский автономный округ, г. Билибино, ул. Берзина 6

срок окончания полномочий: 04.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Химчак Оксана Николаевна

Председатель комиссии

Билибинское  местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Гизбрехт Вадим Владимирович

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

Селютина Елена Николаевна

Секретарь комиссии

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

4

Москаленко Максим Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса

Совет депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район

5

Таетваль Лилия Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское районное отделение Политическая партия КПРФ

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №25

689470, Чукотский автономный округ, с. Омолон, ул. Черепова, д. 4.

срок окончания полномочий: 31.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 5)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен  в состав комиссии

1

Шихмирзаев Магомед Муртузалиевич

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Дьячкова Марина Николаевна 

Заместитель председателя

Собрание избирателей по месту работы

3

Лаврищук Ирина Прокофьевна

Секретарь комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Кудрина Ирина Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Баша Евгений Викторович

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №26

689465, Чукотский автономный округ, с. Островное, ул. 50-лет Советской власти, 3

срок окончания полномочий: 03.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 7)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Ягловская Анна Валентиновна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Лейвина Валерия Николаевна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Дельянская Ольга Николаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Локтионова Ольга Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

6

Татаева Людмила Гавриловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

7

Снитко Мира Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №27

689460, Чукотский автономный округ, с. Анюйск, ул. Юбилейная, 17

срок окончания полномочий: 28.03.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Конохова Ирина Васильевна

Председатель комиссии

Собрание избирателей по месту работы

2

Габайдулин Александр Васильевич

Заместитель председателя комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Колесниченко Таисья Николаевна

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы

4

Дьячкова Лариса Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Савкина Екатерина Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

6

Котельникова Ирина Тимофеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №28

689468, Чукотский автономный округ, с. Илерней, ул. Центральная, 9

срок окончания полномочий: 08.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса –6)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Закаревичус Елена Евгеньевна

Председатель комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Рультувги Виктория Михайловна

Заместитель председателя комиссии

Чукотское региональное отделение политической партии ЛДПР

3

 

 

 

4

Мыронюк Ольга Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

5

Бурангулова Светлана Гатаулловна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

6

Пелятагина Оксана Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы 

 

 

 

 

Участковая комиссия избирательного участка №29

689468, Чукотский автономный округ, с. Кепервеем, ул. Кавракая, 8

срок окончания полномочий: 08.04.2018

(количество членов УИК с правом решающего голоса – 6)

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем предложен в состав комиссии

1

Пантюхова Любовь Акивовна

Председатель комиссии

Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Мартынюк Ирина Валентиновна

Заместитель председателя комиссии

Собрание избирателей по месту работы

3

Тимофеева Людмила Сергеевна 

Секретарь комиссии

Собрание избирателей по месту работы 

4

Пименова Ксения Геннадьевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

5

Фарафонова Ольга Петровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту работы

6

Овечкина Нина Валентиновна

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту жительства

 


Обратная связь