Выборы и референдумы     |      Информационное обеспечение   
Интернет-портал / Архив выборов и референдумов / Выборы ГД ФС РФ / 18 сентября 2016 года / Информационное обеспечение выборов / Протоколы жеребьевок по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва бесплатной печатной площади для публикации предвыборны    

Наши координаты:
© Избирательная комиссия Чукотского автономного округа, 689000, Чукотский автономный округ г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.8, 
тел.(8-42722) 2-21-21, 2-23-93, факс 2-81-24  e-mail: chukizbircom@chukotnet.ru

 

 

Главная страница
Выборы 2017
О Чукотке
Избирательные комиссии
Образование избирательных округов
Выборы и референдумы
   Архив выборов и референдумов
  * Выборы Президента РФ
  - Выборы ГД ФС РФ
  ** 04 декабря 2011 года
  ** 02 декабря 2007 года
  ** 07 декабря 2003 года
  ** 01 июля 2001 года
  ** 19 декабря 1999 года
  ** 31 мая 1998 года
  ** 17 декабря 1995 года
  ** 12 декабря 1993 года
  - 18 сентября 2016 года
  ** Документы комиссии по избирательному округу № 224
  ** Кандидаты по 224 избирательному округу
  - Информационное обеспечение выборов
  ** Рабочая группа по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов
  - Протоколы жеребьевок по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва бесплатной печатной площади для публикации предвыборны
  ** Протоколы жеребьевок по распределения между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в печатном издании газете«Полярная звезда»
  ** Графики распределения бесплатного эфирного времени между политическими партиями на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка»
  ** Графики распределения бесплатного эфирного времени между зарегистрированными кандидатами на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка»
  ** Информация о датах публикации предвыборных агитационных материалов по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями в окружной газете «Крайний Север»
  ** Сведения о государственных и муниципальных организациях телерадиовещания, государственных и муниципальных периодических печатных изданий
  ** Сведения о поступивших в Избирательную комиссию Чукотского АО уведомлениях полиграфических организаций и индивидуальных предпринимателей о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов
  ** Сведения о поступивших в Избирательную комиссию Чукотского АО уведомлениях о готовности предоставить печатную площадь для проведения предвыборной агитации
  ** Сведения о поступивших в Избирательную комиссию Чукотского АО уведомлениях о готовности предоставить эфирное время для проведения предвыборной агитации
  * Выборы Губернатора Чукотского АО
  * Выборы Думы Чукотского АО
  * Муниципальные выборы
Численность избирателей
Документы избирательной комиссии
Законодательство о выборах и референдумах
Информационное обеспечение
Новости
Повышение правовой культуры
Раздел для молодежи
Политические партии
Работа с обращениями граждан
Судебная практика
Контрольно-ревизионная служба
Соглашения Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Антикоррупционная деятельность
Использование при голосовании на выборах, референдумах комплексов обработки избирательных бюллетеней и средств видеонаблюдения и трансляции изображения
Обучение
Карта сайта

Протокол
жеребьевки по распределению между политическими партиями бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании газете «Крайний Север»

№ п/п

Наименование политической партии

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы

10 Б

Фамилия, инициалы представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса)

Подпись представителя политической партии, участвовавшего в жеребьевке
(члена избирательной комиссии Чукотского автономного округа с правом решающего голоса), и дата подписания

1.                    

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

№ 33 от 26.08.2016

блок № 1

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 36

от 16.09.2016

блок № 13

2.                    

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

№ 34 от 02.09.2016

блок № 9

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 35 от 09.09.2016

блок № 6

3.                    

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

№ 34 от 02.09.2016

блок № 12

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

35 от 09.09.2016

блок № 5

4.                    

Политическая партия «Гражданская Платформа»

отказ от предоставления бесплатной печатной площади

5.                    

Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые»

№ 33 от 26.08.2016

блок № 6

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 35 от 09.09.2016

блок № 3

6.                    

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

№ 33 от 26.08.2016

блок № 7

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 35 от 09.09.2016

блок № 7

7.                    

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

№ 34 от 02.09.2016

блок № 10

Ярыгина Е.О.

подпись 15.08.2016

№ 36

от 16.09.2016

блок № 8

8.                    

Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС)»

№ 33 от 26.08.2016

блок № 2

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 36

от 16.09.2016

блок № 12

9.                    

Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила»

№ 34 от 02.09.2016

блок № 13

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 35 от 09.09.2016

блок № 4

10.                

Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

№ 34 от 02.09.2016

блок №8

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 35 от 09.09.2016

блок № 1

11.                

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

№ 33 от 26.08.2016

блок № 3

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 35 от 09.09.2016

блок № 2

12.                

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА»

№ 34 от 02.09.2016

блок № 11

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 36

от 16.09.2016

блок № 10

13.                

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

№ 33 от 26.08.2016

блок № 5

Гребцова Н.Н.

подпись 15.08.2016

№ 36

от 16.09.2016

блок № 11

14.                

Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость»

№ 33 от 26.08.2016

блок № 4

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

№ 36

от 16.09.2016

блок № 9


 

Протокол
жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу «Чукотский автономный округ - Чукотский одномандатный избирательный округ № 224» бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании газете «Крайний Север»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы

10 А

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке
(члена избирательной комиссии субъекта Чукотского автономного округа с правом решающего голоса), и дата подписания

  1.  

Бутакова

Юлия Сергеевна

№ 34
от 02.09.2016

блок № 3

Бутакова Ю.С.

подпись 15.08.2016

 

№ 36

от 16.09.2016

блок № 3

  1.  

Рудченко

Валентина Васильевна

№ 33
от 26.08.2016

блок № 2

Рудченко В.В.

подпись 15.08.2016

 

№ 35
от 09.09.2016

блок № 1

  1.  

Половодова

Елена Анатольевна

№ 34
от 02.09.2016

блок № 4

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

 

№ 36
от 16.09.2016

блок № 4

  1.  

Гальцов

Владимир Анатольевич

№ 34
от 02.09.2016

блок № 5

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

 

№ 36

от 16.09.2016

блок № 5

  1.  

Колпаков

Виктор Николаевич

№ 33
от 26.08.2016

блок № 1

Горбунова Е.Н.

подпись 15.08.2016

 

№ 35
от 09.09.2016

блок № 2

 


Обратная связь