Выборы и референдумы     |      Информационное обеспечение   
Интернет-портал / Архив выборов и референдумов / Выборы Думы Чукотского АО / 18 сентября 2016 года / Информационное обеспечение выборов / Графики распределения бесплатного эфирного времени на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка» между зарегистрированными кандидатами    

Наши координаты:
© Избирательная комиссия Чукотского автономного округа, 689000, Чукотский автономный округ г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.8, 
тел.(8-42722) 2-21-21, 2-23-93, факс 2-81-24  e-mail: chukizbircom@chukotnet.ru

 

 

Главная страница
Выборы 2017
О Чукотке
Избирательные комиссии
Образование избирательных округов
Выборы и референдумы
   Архив выборов и референдумов
  * Выборы Президента РФ
  * Выборы ГД ФС РФ
  * Выборы Губернатора Чукотского АО
  - Выборы Думы Чукотского АО
  ** 16 марта 2014 года
  ** 13 марта 2011 года
  ** 12 октября 2008 года
  ** 25 декабря 2005 года
  ** 24 декабря 2000 года
  ** 22 декабря 1996 года
  ** 10 апреля 1994 года
  - 18 сентября 2016 года
  ** Кандидаты и избирательные объединения
  - Информационное обеспечение выборов
  ** Рабочая группа по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов
  - Графики распределения бесплатного эфирного времени на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка» между зарегистрированными кандидатами
  ** Сведения о поступивших в Избирательную комиссию Чукотского АО уведомлениях полиграфических организаций и индивидуальных предпринимателей о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов
  ** Сведения о поступивших в Избирательную комиссию Чукотского АО уведомлениях о готовности предоставить эфирное время для проведения предвыборной агитации
  ** Информация о датах публикации предвыборных агитационных материалов по распределению бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в окружной газете «Крайний Север»
  ** Информация о датах публикации предвыборных агитационных материалов по распределению бесплатной печатной площади между избирательными объединениями в окружной газете «Крайний Север»
  ** Информация о датах публикации предвыборных агитационных материалов по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в окружной газете «Крайний Север»
  ** Информация о датах публикации предвыборных агитационных материалов по распределению платной печатной площади между избирательными объединениями в окружной газете «Крайний Север»
  ** Сведения о государственных и муниципальных организациях телерадиовещания, государственных и муниципальных периодических печатных изданий
  ** Сведения о поступивших в Избирательную комиссию Чукотского АО уведомлениях о готовности предоставить печатную площадь для проведения предвыборной агитации
  ** Сведения о поступивших в Избирательную комиссию Чукотского АО уведомлениях редакций сетевых изданий о готовности предоставлять услуги по размещению предвыборных агитационных материалов
  ** Графики распределения бесплатного эфирного времени на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка» между избирательными объединениями
  ** Документы избирательной комиссии по выборам депутатов Думы Чукотского автономного округа
  * Муниципальные выборы
Численность избирателей
Документы избирательной комиссии
Законодательство о выборах и референдумах
Информационное обеспечение
Новости
Повышение правовой культуры
Раздел для молодежи
Политические партии
Работа с обращениями граждан
Судебная практика
Контрольно-ревизионная служба
Соглашения Избирательной комиссии Чукотского автономного округа
Антикоррупционная деятельность
Использование при голосовании на выборах, референдумах комплексов обработки избирательных бюллетеней и средств видеонаблюдения и трансляции изображения
Обучение
Карта сайта

График распределения бесплатного эфирного времени для проведения совместных агитационных мероприятий на телевизионном и радиовещательном каналах региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка» между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов

Думы Чукотского автономного округа шестого созыва

 

п/п

Фамилия, имя, отчество
зарегистрированного кандидата

Телевидение

(«Телеканал Россия» (Россия – 1))

Радиовещание

(радиоканал «Радио России»)

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

(промежуток времени 10 часов 00 минут – 10 часов 56 минут; продолжительность отрезка эфирного времени – 9 минут 30 секунд)

Даты и время выхода в эфир совместных агитационных мероприятий

(промежуток времени 22 часа 10 минут – 23 часа 00 минут; продолжительность отрезка эфирного времени – 8 минут 00 секунд)

1.                    

Абрютина Лариса Ивановна

30.08.2016

09.09.2016

2.                    

Вертийко Ирина Александровна

23.08.2016

06.09.2016

3.                    

Доржитаров Евгений Михайлович

23.08.2016

13.09.2016

4.                    

Иванов Игорь Павлович

30.08.2016

23.08.2016

5.                    

Кеулькут Валентина Григорьевна

13.09.2016

09.09.2016

6.                    

Климов Петр Александрович

06.09.2016

13.09.2016

7.                    

Кондрашенко Евгения Александровна

13.09.2016

06.09.2016

8.                    

Крылов Юрий Николаевич

06.09.2016

13.09.2016

9.                    

Маслов Александр Иванович

06.09.2016

30.08.2016

10.                

Мишкина Галина Вадимовна

16.09.2016

06.09.2016

11.                

Рузанова Василиса Ивановна

16.09.2016

23.08.2016

12.                

Трусс Юрий Освальдович

13.09.2016

30.08.2016

13.                

Тынеру Анатолий Яковлевич

23.08.2016

23.08.2016

  

График распределения бесплатного эфирного времени для размещения агитационных материалов на телевизионном канале «Телеканал Россия» (Россия – 1) региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка» между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Думы Чукотского автономного округа шестого созыва

 

п/п

Фамилия, имя, отчество
зарегистрированного кандидата

Промежуток времени

Размещение агитационных материалов на телевидении (время указано в минутах)

Август 2016

Сентябрь 2016

22

23

24

25

26

29

30

31

1

2

5

6

7

8

9

12

13

14

15

16

1.                    

Абрютина Лариса Ивановна

12.32-12.56

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.                    

Вертийко Ирина Александровна

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

0,5

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.                    

Доржитаров Евгений Михайлович

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.                    

Иванов Игорь Павлович

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

0,5

 

 

 

 

21.44-21.59

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.                    

Кеулькут Валентина Григорьевна

12.32-12.56

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

 

 

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.                    

Климов Петр Александрович

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

0,5

 

 

 

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.                    

Кондрашенко Евгения Александровна

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

21.44-21.59

 

 

 

1

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.                    

Крылов Юрий Николаевич

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.                    

Маслов Александр Иванович

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

20.35-20.58

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

 

 

 

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.                

Мишкина Галина Вадимовна

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

21.44-21.59

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.                

Рузанова Василиса Ивановна

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.                

Трусс Юрий Освальдович

12.32-12.56

 

 

 

1

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

 

 

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.                

Тынеру Анатолий Яковлевич

12.32-12.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.35-12.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

20.35-20.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,5

 

21.44-21.59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


График распределения бесплатного эфирного времени для размещения агитационных материалов на радиоканале «Радио России» региональной государственной организации телерадиовещания ФГУП «ВГТРК» филиал ГТРК «Чукотка» между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Думы Чукотского автономного округа шестого созыва

 

п/п

Фамилия, имя, отчество
зарегистрированного кандидата

Промежуток времени

Размещение агитационных материалов на радио  (время указано в минутах)

Август 2016

Сентябрь 2016

22

23

24

25

26

29

30

31

1

2

5

6

7

8

9

12

13

14

15

16

1.                    

Абрютина Лариса Ивановна

7.00-7.30

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.10-13.32

 

1

 

 

1

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.10-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.                    

Вертийко Ирина Александровна

7.00-7.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

13.10-13.32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.10-19.30

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

1

 

3.                    

Доржитаров Евгений Михайлович

7.00-7.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

 

13.10-13.32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.10-19.30

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

4.                    

Иванов Игорь Павлович

7.00-7.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

13.10-13.32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

19.10-19.30

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

5.                    

Кеулькут Валентина Григорьевна

7.00-7.30

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.10-13.32